Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ошибки в фильмах Marvel, которые бесят очень внимательных зрителей

 > -

Несмотря на то, что Marvel - целая Вселенная, они тоже время от времени совершают ошибки. Никто не идеален, и они доказали, что не являются исключением из правил. Фильмы о супергероях полны ошибок. Не замечали?

Мы подготовили для вас только самые очевидные из них.

1. Вновь появившаяся лапма

Когда Питер Паркер впервые обнаруживает, что обладает способностями, он стреляет паутиной из своего запястья и протягивает лампу через спальню. Лампа падает на землю и разбивается. В следующей сцене мы видим лампу на своем месте.

2. Вмятина есть/ вмятины нет

Тор конечно крут, но не настолько, чтобы за секунду вправить вмятину на машине! Согласны?

3. Самоочищающаяся маска

Во второй части "Человека-паука" маска супергероя волшебным образом становится чистой. На верхнем снимке левый глаз его маски полностью запачкан, а на следующем снимке - все нормально.

4. Исчезающее устройство

Наушники не могут появляться и исчезать, когда им заблагорассудится. Они должны быть прочно прикреплены к вашему уху, если на них не воздействует внешняя сила. Так должно быть по всем законам физики. Но создатели "Железного человека" об этом не знают.

5. Канада или Новая Зеландия?

В эпизоде, когда люди помогают Логану в Канаде, можно увидеть дорожный знак, который находится слева от дороги, а не справа.

Для тех из вас, кто не знаком с Канадой, объясним - у них правостороннее движение. А сам фильм был снят в Новой Зеландии.

6. Кровоточит или нет?

Сначала Тони Старк истекает кровью, а через секунду уже нет! Что это за волшебство? Никто не подходил и не вытирал ее, вроде.

7. Исчезающие доски

Сперва мы их видим, а затем нет. По всей видимости, во вселенной Marvel у досок просто своя жизнь, и они могут встать и покинуть сцену, когда им вздумается.
Особо внимательных бесят такие моменты! Если этим доскам суждено быть в первом эпизоде, то зрители хотят их видеть во всей сцене.

8. Суперсильные волосы Черной Вдовы

Мы все знаем, что Черная Вдова сильна, но вряд ли вы догадывались  о том, что она может свалить человека одним прикосновением волос! В этом эпизоде Скарлет Йоханссон нокаутирует парня, просто откинув голову назад и касаясь его своей шевелюрой. Мощь, согласитесь?

9. Тор попал в неправильный поезд

Во время битвы Тор падает в портал, который приводит его на лондонскую станцию Чаринг-Кросс. Дама в поезде говорит ему, что нужно проехать три остановки, чтобы добраться до Гринвича.

Если вы знаете что-нибудь о лондонском метро, то наверняка помните, что Чаринг и Гринвич даже не находятся на одной линии метро.

10. Бесшумная обувь

В "Черной Пантере" Т'Чалла получает бесшумную обувь. Он сделал несколько шагов, и они действительно не издали ни звука.

Только в середине фильма его шаги слышны.

11. Самые жесткие волосы в мире

Капитан Америка едет на своем крутом мотоцикле в «Мстителях», а его волосы совсем не двигаются. Либо он использует слишком много геля для волос, либо он просто сидит на неподвижном мотоцикле перед зеленым экраном.

12. Доктор Дум бездействует

Доктор Дум обладает довольно сильными способностями, но по какой-то причине он не использует их в "Фантастической четверке".

13. Координаты север-юг

Если вы знаете что-нибудь о направлениях, то вы в курсе, что координаты нуждаются в широте и долготе. Как можно найти человека по простым "север/ юг"? Более того, заметим, что север и юг - это два разных места. Даже супергерой не может одновременно находиться в двух местах сразу.

14. Что с лазером?

В Стражах Галактики после того, как Гамора схватила Камень Бесконечности и убежала с ним, Квилл подстрелил ее лазерным лассо, после чего они упала. В следующем эпизоде нет никаких следов цепей или веревок.

Источник: trend-chaser.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение