Опишите себя, а мы дадим вам мудрый совет, в котором вы сейчас нуждаетесь!

 > -

Порой мы так нуждаемся в независимом мнении, которое наставит нас на "путь истинный". Поэтому мы придумали этот тест, в котором вам нужно лишь выбрать, сколько качеств из каждого вопроса присущи вам. А дальше дело за нами!

#1

#2

#3

#4

#5

#6

Оставайтесь на позитивной волне!

galeri13.uludagsozluk.com

Не зря говорят, что мысль материальна. Если вы настраивайтесь на негативный исход событий (даже думая, что так вы меньше разочаруетесь) в большинстве случаев так и происходит. И дело не в "высших" силах, а в вас. 

Продолжайте быть оптимистом, у вас это хорошо получается! Перед вами столько дверей, не зацикливайтесь на одной!

Отпустите прошлое!

www.kadinlarkulubu.com

Однозначно есть что-то, что вас беспокоит. Случай или переживание из прошлого, которое не дает вам двигаться дальше. 

Ну, что ж, если вы ждали знак о том, что пора отпустить те мысли, вот он! Примите то, что случилось, и постарайтесь извлечь из этого урок.

Не любите никого сильнее, чем себя!

ia.sabah.com.tr

В противном случае вы становитесь уязвимым и предсказуемым.

Никогда не теряйте веру в то, что вы СМОЖЕТЕ!

assets.entrepreneur.com

Вы знали, что свой первый роман Стивен Кинг выбросил в мусорное ведро, разочаровавшись в своих способностях. Позже его жена нашла его и уговорила Кинга закончить произведение и отправить его в издательство. Этим произведением был роман «Кэрри», который впоследствии принёс Кингу более $400 000.

Таких примеров очень много.

Успешных людей от обычных отличает не так уж и много. Трудолюбие, удача, риск — да. Но одним из главных качеств успешных людей является их непробиваемость. Они готовы вставать после поражения и тупо идти дальше, несмотря на окружающую критику, ошибки и непонимание. Делать любимое дело несмотря ни на что — так и приходят к успеху.

Когда одна дверь закрывается, открывается другая!

www.optikgazete.com

Но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. Помните, что часто конец чего-то - это старт чего-то лучшего!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение