Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Операции по изменению цвета глаз уже не в моде: Меняем цвет глаз силой мысли

 > -

Цвет глаз действительно стал одержимостью для многих людей. В последние годы значительно возросла популярность цветных линз. И линзы - это только "цветочки". Сегодня даже делают операции по изменению цвета глаз.

Новая мода, возникшая после линз и хирургических методов, - смена цвета глаз силой мысли!!!Сегодня расскажем о ней:

1. Биокинез - это способность управлять телом и изменять живую генетику, используя кинетическую энергию тела с помощью силы ума.

Считается, что с помощью этого метода можно временно или постоянно вылечивать заболевания организма или изменять неугодные части тела.

2. Биокинез является развиваемой способностью и прогрессирует шаг за шагом.

Утверждается, что те, кто достигает предельного уровня биокинеза, могут изменять свой внешний вид, увеличить количество органов или использовать свои сенсорные органы, как это делают сверхлюди.

3. Основой биокинеза является медитация.

Прежде всего, вы начинаете с упражнений, медитации и развития умений концентрироваться на том или ином предмете. Затем начинается работа в отношении того, что вы хотите изменить.

4. Самый простой шаг - изменение цвета глаз и волос.

Говорят, что одна из самых простых вещей, которые вы можете изменить с помощью способности биокинеза, - это цвет глаз и волос, и что если кто-то начинает заниматься биокинезом, он должен сначала попробовать изменить именно их.

Как начать практиковать биокинез? Вот что рекомендуют гуру биокинеза:

5. Существуют способы саморазвития индивидуальные для каждого человека. Один из них - метод ложки.

Прежде всего, вы должны проделывать это упражнение каждый вечер перед сном. Лягте в кровать, закройте глаза и представьте, что кто-то ложкой выковыривает вам глаза. Вы должны прожить и прочувствовать всю боль. Затем представьте, что глаза, о которых вы всегда мечтали, помещаются в ваши пустые глазные впадины. Вы должны делать это каждый день, пока не достигните нужного результата.

6. Метод моря

Представьте, что вы находитесь на берегу моря. Представьте, что море внезапно поднялось и наполнило ваши глаза и передало вашим глазам свой цвет. Попытайтесь почувствовать боль от соленой морской воды. Вы можете выбрать такие объекты, как лес, солнце, земля, уголь согласно желаемому вами цвету глаз.

7. Метод цветовой энергии

Снова прилягте и закройте глаза. Представьте, что ваш череп наполнился энергией того же цвета, что и желаемые глаза. Представьте, что эта энергия доходит до глаз по определенным каналам и передает свой цвет вашим глазам.

8. Есть много людей, которые пробуют этот метод и говорят, что он действительно дает результаты.

Те, кто пробовал метод, могут также испытывать негативные последствия, такие как онемение конечностей, спазмы и чрезмерное покраснение глаз. Но есть некоторые, кто утверждает, что они на правильном пути.

В проведенном эксперименте было замечено, что результаты эксперимента изменяются с возрастом участников, и что биокинез больше работал у молодых людей. Самым главным при использовании этого метода является вера в его действенность. У людей в возрасте такой веры было меньше, чем у молодых.

9. Что насчет негативных последствий?

Биокинез в большей степени может нанести психологический вред человеку. Потому что сверхъестественные вещи, которые он увидел и испытал в этом процессе, повлияют на его повседневную жизнь и даже заставят видеть галлюцинации.

Кроме того, у человека может возникнуть навязчивая идея изменить свое тело полностью.

А что вы думаете по этому поводу?

Очередной бред!
Биокинез существует!
Давайте потратим нашу энергию на то, чтобы быть здоровыми и красивыми!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение