Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Они были такими чудесными пышками, но потом похудели - 10 русских звезд, кардинально изменивших свой вес

 > -

Большинство располневших по разным причинам звезд утверждают, что нисколько не комплексуют по поводу своей фигуры. Однако все равно начинают бороться с лишними килограммами. Мы сделали подборку из десяти заметно похудевших российских звезд.

1. Ева Польна похудела на 10 кг

Ева призналась, что похудела на 10 кг благодаря активному образу жизни, а также регулярным тренировкам.

2. Светлана Пермякова, 17 кг

После родов актриса решила заняться своим весом и фигурой и сбросила 17 кг лишнего веса за 3 месяца.

3. Екатерина Скулкина, 15 кг

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина похудела и изменилась до неузнаваемости. Скулкина также отметила, что ей всегда было комфортно в своем весе, но в какой-то момент она захотела увидеть себя иной: «Захотелось увидеть себя другой, узнать — могу ли я сама себя изменить, захотелось проверить свои силы, возможности и оздоровить организм».

4. Пелагея, 15 кг

Круглолицая белокурая красавица всегда отличалась пышными формами. Но в третьем сезоне проекта «Голос» она шокировала зрителей точеной фигурой и похудевшим лицом.

5. Анна Михалкова, 10 кг

Дочь известных Татьяны и Никиты Михалковых никогда не могла похвастаться утонченной фигурой. Однако после рождения дочери с Анной начали происходить небывалые перемены.

6. Роза Сябитова, 10 кг

Как рассказала телеведущая, она была недовольна своим весом и решилась на перемены. Они привели к великолепным результатам. Использовалась бессолевая диета и дробное питание. Плюс разгрузочные дни.

7. Анфиса Чехова, 12 кг

Все подписчики страницы Анфисы Чеховой в Instagram привыкли видеть её пышные формы, которыми она всегда так годилась. Но звезда внезапно похудела. Это связано с жесткими пищевыми запретами и йогой.

8. Полина Гагарина, 40 кг

После родов Полина весила около 80 кг. Чтобы привести себя в форму, Полине пришлось соблюдать жесткую диету в совокупности с увеличением физических нагрузок (фехтование и уроки сценического танца).

9. Юлия Куварзина, 22 кг

Актрису Юлию Куварзину знают и любят все благодаря сериалу «Не родись красивой», где она сыграла милую пышку. Не смотря на это, однажды Юлия взяла тайм-аут и решила похудеть, да так, что фото после похудения просто взорвали весь интернет!

10. Наталья Бочкарева, 20 кг

Во время беременности вторым ребенком актриса Наталья Бочкарева поправилась, ее вес был больше 80 кг. Но буквально через пару месяцев на появившихся в интернете фото Наталью было не узнать, она сбросила 20 кг!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение