Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

«Он не монстр»: мать встала на защиту 14-летнего сына, убившего ее двоих детей

-

Об этом ужасном происшествии, случившимся в Индии, стало известно во всем мире. 14 летний мальчик из городка Осгуд убил своих братика и сестру. Недавно в деле появился новый поворот. Стало известно, что мать парня, Кристина Маккартни встала на защиту сына.

1. В прошлом мае 23-месячную дочку Кристины Маккартни, Дезире, экстренно доставили в больницу. У девочки было затруднено дыхание. Дезире умерла 5 дней спустя.

2. Тогда причина смерти девочки была неизвестна. Началось расследование.

3. Под подозрением полиции оказались все домашние, включая тогда еще 13-летнего брата Дезире, которого также подвергли допросу. Но доказать чью-либо вину не удалось, и дело закрыли.

4. Меньше, чем через 90 дней после смерти Дезире, был убит 11-месячный пасынок Кристины, Натаниэль. Младенца задушили.

5. Тогда стало окончательно ясно, что и смерть Дезире не была случайной. Индийская полиция обвинила в убийствах старшего сына, и мальчик во всем сознался.

6. «СМИ и простые люди пытаются сделать из моего ребенка монстра, но он не такой», — защищает сына Кристина.

7. Женщина также назвала своего сына «мечтой каждой матери» и рассказала, как он пел детям и читал им сказки. «Я не просила его это делать. Он сам проявлял инициативу».

8. Однако рассказы матери не совпадает с показаниями мальчика.

Когда его спросили, зачем он это сделал, парень ответил, что хотел «избавить детей от ежедневного ада». Позже мальчик объяснил, что адом он имел в виду обязанности по дому и перечислил внушительный список дел.

9. Также подросток утверждает, что «не хотел сделать братишке и сестренке больно». Как говорит парень, он разговаривал о них с богом, но о чем не скажет, потому что пообещал богу молчать.

10. Следователи пока пожимают плечами и надеются, что осмотр мальчика доктором сможет прояснить ситуацию. После осмотра судья будет решать, судить ли парня, как взрослого.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение