Обработайте несколько фото, а мы расскажем, что сделает вас знаменитым(-ой) в Инстаграм

 > -

Инстаграм стал настолько популярной платформой, что Инста-блогер у нас нынче чуть ли не каждый второй. Все заморочены на продвижении профиля, лайках, рекламе и, конечно же, красивых фото. Без этого свой аккаунт просто-напросто не раскрутить, ведь подписчики гонятся прежде всего за красивым визуалом. 

Предлагаем вам обработать несколько фото в нашем тесте, после чего мы расскажем, чем же вы сможете прославиться в Инсте...

1. Начнём-с! Отрегулируйте яркость:

2. Теперь поработайте с контрастностью:

3. Что скажете по насыщенности?

4. Теперь дело за сочностью:

5. Что скажете по поводу температуры? Предпочитаете тёплые или холодные снимки?

6. Теперь свет и тени:

7. Любите фото без виньетки или с ней?

8. А как насчёт резкости?

9. Предпочитаете натуральный эффект или фильтры VSCO?

10. Естественность или Facetune?

Вы можете стать знаменитым travel-блогером!

Ваша душа жаждет опыта и приключений, поэтому вы обожаете исследовать новые города и страны. Вы можете легко сорваться с места и полететь на другой конец света, ведь путешествия - это ваша жизнь. А теперь только представьте, сколько всевозможных бонусов вы получаете: красочные Инста Stories, вкусная еда, бесплатные путешествия и туры, жизнь в лучших отелях!

Источник: www.buzzfeed.com

Вас сделают популярным(-ой) шутки и мемы!

Когда люди думают об Инстаграм, то обычно они и не подозревают, что здесь могут быть мемы и шутки. Однако тенденции в этом плане стремительно меняются, и сегодня аудиторию в этой соцсети можно завоевать и с помощью своего прекрасного чувства юмора!

Источник: www.buzzfeed.com

Вас сделает популярным(-ой) страничка с фото вашего питомца!

Если у вас до сих пор нет домашнего животного, то стоит задуматься о том, чтобы его завести. Собачка или котик не только станут прекрасным другом, но и помогут завоевать сердца аудитории. Ведь вряд ли кто-то сможет устоять перед этими пушистыми и лохматыми созданиями...

Источник: www.buzzfeed.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение