Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Об этих 12 особенностях Знаков зодиака еще никто никогда не рассказывал 😉

 > -

С основными характеристиками Знаков зодиака нас знакомить не нужно. 

Ведь мы давно в курсе 😎

Но существуют разные мелочи и детали, о которых часто просто забывают сказать. 

Хотя они имеют значение, и немалое! 

Ведь жизнь состоит из этих самых мелочей 🎨

Источник: https://www.popsugar.com/love/Surprising...

Водолей: дает лучшие советы.

media1.popsugar-assets.com

О свободолюбии и честности Водолеев наслышаны все. Но мало кто знает, что они прекрасные советчики. Если вы нуждаетесь в хорошем совете независимого эксперта, то обратитесь по этому адресу - не ошибетесь ;)

Рыбы: всегда протянет руку помощи.

media1.popsugar-assets.com

Рыбы известны своей мечтательностью и креативностью. Но это еще не все. Одно из их тайных качеств - способность оказывать помощь в трудную минуту. Они это делают из самых лучших побуждений. Что? Нужна помощь? Не откладывайте в долгий ящик, ищите в своем окружении Рыбу :)

Овен: не боится сделать первый шаг.

media1.popsugar-assets.com

Этот знак славится на весь мир своей пылкой натурой. Но мало кто знает о том, что Овны никогда не боятся сделать первый шаг. Так что экономьте время, влюбляйтесь в Овнов - не придется ждать первого поцелуя целый год %)

Телец: обожает касания как проявление любви

media1.popsugar-assets.com

Тельцы невероятно ответственны и терпеливы. Многие об этом даже не подозревают, но этим людям крайне необходимы тактильные ощущения. Это постоянно исходит от них, и того же они ждут взамен. Хотите, чтобы Телец любил вас до конца дней своих? Тогда не забывайте об этом ;)

Близнецы: хороши во всем.

media1.popsugar-assets.com

Немного странно звучит, но иначе и не сказать. Ведь они настолько любознательны и любопытны, что способны научиться чему угодно. Близнец плохо готовит? Не вопрос! Отправьте его на кулинарные курсы, и уже через неделю он будет творить шедевры. Нет семейного фотографа? Просто подарите Близнецу фотоаппарт. Перед вами бездонный колодец талантов.

Рак: океан - их главный терапевт

media1.popsugar-assets.com

Они верные и чувствительные. Ракам часто не хватает энергии и душевных сил: затрат так много, а отдачи никакой. Приходится восстанавливаться. Если ваш близкий - Рак, знайте, что лучший способ помочь - это отвезти его на берег моря или океана - что территориально ближе 👙

Лев: гуру зрелищ, разум и душа зрителей принадлежат только им одним

media1.popsugar-assets.com

Львов знают как гордых и веселых. Но часто забывают о том, что они самые настоящие гуру зрелищ. Хотите перформанс? Лев вам его устроит! Спляшет, споет, прочтет стих - не человек, а праздник какой-то, фейерверк.

Дева: лучшие учащиеся

media1.popsugar-assets.com

Девы трудолюбивы и практичны, и мы об этом наслышаны. Но стоит также добавить, что они лучшие учащиеся в мире. Так как усваивают все быстро и делают это с удовольствием. Эти люди обычно имеют кучу сертификатов и пару-тройку дипломов. Нужно списать? Спишите у Девы :) :)

Весы: прекрасные слушатели

media1.popsugar-assets.com

Весы - борцы за справедливость. Они умеют общаться. Тактичны и коммуникабельны. А теперь еще один большой плюс - они прекрасные слушатели! Если вам нужно пожаловаться на жизнь, исповедоваться, рассказать длинную историю, лучше Знака не найти.

Скорпион: обладают потрясающим чувством юмора

media1.popsugar-assets.com

Все знают Скорпионов как смелых, честных и надежных людей. Но часто забывают о том, что у них есть жало. Обычно оно принимает форму специфического юмора, свойственного им одним. Это что-то удивительное и уникальное, но при этом невероятно смешное. Хотите провести приятный и веселый вечер без забот? Берите с собой Скорпиона - и будет вам счастье!

Стрелец: лучший партнер по путешествиям

media1.popsugar-assets.com

Стрельцы энергичны и активны. А такие люди в путешествиях просто необходимы. Они никогда не будут ныть, что устали, раздражаться по пустякам и думать, куда бы пойти. Если с вами едет Стрелец, план поездки будет разработан заранее, все детали продуманы, а само путешествие станет одним из лучших в вашей жизни. Лето не за горами - скорее ищите Стрельца ;)

Козерог: никогда никому не выдаст секреты

media1.popsugar-assets.com

Сила воли этих людей просто поражает. Они могут горы свернуть - стоит только захотеть. Но ко всему прочему, они еще и умеют хранить секреты. Да так, что и клещами не выпытать. "Могила", не иначе. Вы наверное уже поняли, на что мы намекаем. Если и делиться тайной, то только с этими людьми, а то остальным доверять - дело ненадежное ;-)

Согласны или нет? Оставляйте свои комментарии ✌️ ✌️ ✌️

media.giphy.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение