Никто не совершенен: физические изъяны знаменитостей, о которых вы не знали

 > -

Знаменитости тоже люди. Люди с недостатками и со своими комплексами. И несмотря на то, что большинство из них тщательно скрывают свои физические изъяны, рано или поздно они становятся достоянием публики.

Энди Гарсиа

Красивый и талантливый актер Энди Гарсиа родился с сиамским близнецом на плече. Недоразвитый плод сиамского близнеца Гарсиа удалось отделить хирургическим путём и теперь о его существовании Энди напоминает только шрам на плече.

Сил

Певец Сил перенес болезнь люпус, о чем свидетельствуют характерные шрамы на лице актера. Эта болезнь поражает кровеносные сосуды и соединительную ткань.

Дензел Вашингтон

Один из самых сексуальных мужчин на планете Дензел Вашингтон имеет кривой мизинец из-за того, что в молодости сломал его во время игры в баскетбол и вовремя не обратился к врачу.

Тина Фей

Шрам на лице комедийной актрисы Тины Фей давно привлек внимание многих, но актриса долгое время скрывала его происхождение. Оказалось, что в пятилетнем возрасте Тина подверглась нападению злоумышленника, который полоснул лицо девочки ножом.

Падма Лакши

В отличие от предыдущей актрисы, Падма не скрывает свой шрам, а воспринимает его как неотделимую часть своей жизни. Шрам актрисы был получен в результате жуткой автомобильной аварии, в которую она попала со своими родителями в подростковом возрасте.

Дэрил Ханна

Если внимательно присмотреться, можно заметить, что  у актрисы Дэрил Ханна отсутствует фаланга пальца на левой руке. В раннем детстве палец актрисы застрял в катушке для шланга. В фильмах актриса маскирует этот недостаток с помощью протеза и перчаток.

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс был рожден с заячьей губой, что не помешало сделать ему блестящую карьеру актера.

Джоанна Крупа

Американская модель и актриса страдает врожденным пороком добавочных молочных желез (полимастия).

Дополнительные пары сосков и молочных желез есть и у других знаменитостей:

Лили Аллен

Кэрри Андервуд

Тильда Суинтон

Мила Кунис

Разный цвет глаз актрисы Милы Кунис не отразился на её красоте.

Вот еще несколько известных личностей, страдающих гетерохромией радужки глаз:

Кейт Босуорт

Джейн Сеймур

Деми Мур

Елизабет Беркли

Генри Кавилл

Винс Вон

Винс Вон лишился части пальца в результате несчастного случая.

Меган Фокс

В результате врожденной аномалии пальцев рук (брахидактилия), большие пальцы актрисы выглядят непропорционально короткими.

Каролина Куркова

Одна из самых востребованных моделей мира в юном возрасте перенесла операцию по удалению пупка. Поэтому на фотографиях ей "дорисовывают" недостающий пупок с помощью фотошопа.

Джемма Артертон

Актриса, сыгравшая девушку Бонда появилась на свет с 6 пальцами на каждой руке. Хирурги удалили лишние пальцы в младенчестве, сейчас это почти незаметно.

Джениффер Гарнер

Еще одна обладательница деформированных пальцев - актриса Джениффер Гарнер.

Кеша

Певица Кеша призналась в одном из интервью, что при рождении у нее был хвост. Дефект, являющийся продолжением копчика, был сразу удален при рождении. О наличии шрама остается только догадываться.

Пэрис Хилтон

Наверняка, вы уже давно заметили, что позируя для фото, Пэрис прищуривает левый глаз? Является ли это врожденной аномалией(птоз) или следствием неудачной пластической операции - вопрос спорный. В любом случае, исправить этот недостаток невозможно, так как мышцы глаз сильно ослабели в результате непрерывного ношения голубых линз.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение