Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Нет мясу!": 13 самых знаменитых вегетарианцев планеты

 > -

1 октября отмечается Всемирный день вегетарианства. Именно поэтому мы решили сделать для вас специальную подборку со звездами, которые добровольно отказались от продуктов животного происхождения. Поздравляем с праздником всех, кто выбрал этот нелегкий путь!

1. Дженнифер Лопес

thesource.com

Певица заявила, что благодаря веганской диете чувствует себя намного лучше, но очень скучает по вкусу масла.

2. Ариана Гранде

Девушка признается, что жить не может без животных и просто обожает их. Это только одна из причин ее перехода на такой режим питания. Второй является хорошее самочувствие.

3. Эллен Дедженерес

presscentre.itvstatic.com

Эллен совершенно случайно посмотрела документальный фильм, посвященный вегетарианству. Этот фильм перевернул всю ее жизнь. Теперь она сама активный веган, жертвующий круглые суммы на борьбу с жестоким обращением с животными.

4. Питер Динклейдж

24.media.tumblr.com

Придерживается вегетарианской диеты всю свою сознательную жизнь. Главной причиной стала любовь к животным. Питер не доверяет поварам кафе и ресторанов и предпочитает готовить дома.

5. Натали Портман

m.popkey.co

Стала вегетарианкой в 8 лет, отказавшись от всех видов мяса, а затем и от всех продуктов животного происхождения. Во время беременности сделала исключение для яиц и масла.

6. Джаред Лето

pmcvariety.files.wordpress.com

Актер выглядит очень молодо и считает, что причиной тому является его питание. Он не отказался от вегетарианства даже ради съемок, когда от него требовалось нарастить мышечную массу. Стоит ли говорить, что все участники группы «30 Seconds to Mars» со временем тоже стали строгими вегетарианцами?

7. Брэд Питт

i3.mirror.co.uk

Актер - ярый противник мяса в любом его виде. Он неоднократно признавался, что хотел бы и своих детей тоже видеть вегетарианцами.

8. Моррисси

media.npr.org

Рок-легенда не видит разницы между поеданием животных и педофилией. Более того, он старается вообще не общаться с "мясоедами".

9. Майли Сайрус

www.billboard.com

У Майли дома якобы живет японская рыбка , глядя на которую девушка решила, что нельзя есть животных. Теперь она активно отстаивает их права.

10. Лиам Хемсворт

cdn.playbuzz.com

"Я перестал есть мясо, потому что узнал о крайне жестоком обращении с животными". Кроме того, актер регулярно рассказывает журналистам о том, как он теперь доволен своим здоровьем и положительными изменениями, которые произошли с ним благодаря вегетарианству.

11. Эллен Пейдж

curiousfan.com

В 2014 году организация PETA, занимающаяся защитой животных, присвоила девушке звание "Самой сексуальной вегетарианки".

12. Сия

Певица является активной вегетарианкой и призывает людей кастрировать своих домашних животных, чтобы предотвратить их бесконтрольное размножение.

13. Майк Тайсон

a.fssta.com

Кардинальные изменения в жизни и питании произошли с боксером после трагической смерти его 4-летней дочери. По словам Майка, одно время баловавшегося наркотиками, веганство дало ему еще один шанс вести здоровый образ жизни.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение