Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Непростой тест на шифрование, который мало кому удается пройти до конца!

 > -

Позвольте нам объяснить правила! В этом тесте всего 6 вопросов, ответы на которые представлены в виде специального шифра. Этот код (шифр) в некоторых заданиях предоставлен напрямую, что максимально упростит вашу задачу. Но для ответов на некоторые вопросы вам придется попотеть и расшифровать тот самый код. Скажем прямо: этот тест не похож на другие, и вам действительно нужно будет включить мозги. Если вы готовы, давайте начнем. Покажите, на что вы способны!

1. Этот код представляет собой зашифрованное название планеты. Осталось найти, с помощью какой системы шифрования создан этот код, и ответ будет получен немедленно!

Марс
Нептун
Сатурн
Меркурий
Юпитер
Венера

2. Эту картинку можно связать с одной из стран через человека, изображенного на ней. Какая это страна?

Франция
Германия
Америка
Япония
Голландия
Россия

3. Расшифруйте и укажите, какая цифра должна стоять на месте ''x'': 1 1 1/1 1 0/1 0 1/1 0 0/1 0 x / 1 1 1

4. Который час? Ключ где-то здесь)

01:48
13:48

5. Вы прекрасно продвигаетесь! В этом вопросе вы должны будете помочь кое-кому. Тот, чью семью похитили, получает такое письмо, но никак не может найти телефонный номер, по которому ему нужно позвонить. Все потому, что он зашифрован. Какой из этих номеров верен?

0111 444 314
0378 452 001
0671 902 215
0569 465 278

6. Вот вы и подошли к последнему вопросу! С помощью подсказки, которую вы должны обнаружить на знаменитой картине Моны Лизы, вам предстоит решить, какое из этих чисел не имеет ничего общего с другими:

6765
377
7
987
2584
1

К сожалению, вы ответили неверно!

Однако мы видим в вас большой потенциал, давайте попробуем еще раз!

Вы, пожалуй, самая светлая голова нашего мира!

Вы смогли расшифровать все коды и уловить все связи в заданиях! Став одним из тысячи, способных пройти этот тест, вы доказали, что у вас далеко не стандартное мышление. Мы поздравляем вас!!!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение