Неожиданный поворот: Ким Кэттролл возвращается к роли Саманты в 'Сексе в большом городе

 > -

Фанаты культового сериала "Секс в большом городе" скоро будут прышать до потолка, ведь то, о чем они даже не могли мечтать, скоро сбудется.

Исполнительница роли Саманты Джонс, Ким Кэттролл, долгое время поддерживала враждебные отношения с коллегой по сериалу Сарой Джессикой Паркер и заявляла, что больше никогда не вернется к проекту. Она даже не участвовала в первом сезоне ожидаемого продолжения "И просто так".

Однако создатели сериала все равно включили персонаж Саманты в сюжет, несмотря на то, что сама Ким физически не появилась на экране. И сейчас, кажется, все "но" будут проигнорированы, поскольку актриса снова оживила культового персонажа в готовящейся второй части.

Для просмотра новости: https://www.tmz.com/2023/05/31/kim-cattr...

Инсайдеры издания The Post сообщают, что 66-летняя звезда "тайно" приняла участие в съемках сцены "разрыва" дружбы Саманты и Кэрри (Сары).

Источник утверждает, что Ким держала свое эпизодическое возвращение в строжайшей тайне до последнего момента. Она прибыла на съемочную площадку инкогнито, на тонированном внедорожнике, и ее имя не было в списках актеров. Команда сериала была "шокирована и крайне заинтригована", когда узнала, что сценаристы уже включили Ким в сюжет. Однако пока неизвестно, в какой момент повествования появится Саманта на экране.

Стоит отметить, что до сих пор шоураннеры сериала "И просто так" не подтвердили продление проекта на третий сезон. В июне прошлого года режиссер и сценарист Даррен Старр намекал на возможное возвращение Саманты, но его слова оставались неоднозначными. К слову, во второй части сериала точно вернется еще один персонаж, поклонниками шоу любимый бойфренд Кэрри Брэдшоу — Эйдан Шоу, исполняемый Джоном Корбеттом. Премьера второй части запланирована на 22 июня на платформе HBO Max.

В 2022 году Ким Кэттролл дала большое интервью журналу Variety, в котором откровенно рассказала о причинах своего ухода из одного из самых успешных телепроектов всех времен и о прекращении общения с коллегами по сериалу, включая Сару Джессику Паркер.

"Я считаю, что мы были всего лишь коллегами. Для меня коллеги не являются друзьями. Я смотрю на это с профессиональной точки зрения", - заявила она тогда.

Ким Кэтролл наконец-то нарушила молчание по поводу продолжения сериала "Секс в большом городе", а фанаты ждут, что она может неожиданно появится в перезагрузке
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение