Ким Кэтролл наконец-то нарушила молчание по поводу продолжения сериала "Секс в большом городе", а фанаты ждут, что она может неожиданно появится в перезагрузке

 > -

Несмотря на то, Саманта не предусмотрена в сценарии продолжения сериала, не исключено появление неожиданного эпизода с Ким Кэтролл.

И просто так… она нарушила молчание.

К настоящему времени кажется, что почти каждый в Интернете вставил свои пять копеек по поводу долгожданного возрождения "Секса в большом городе".

Долгожданное продолжение сериала - И просто так (And Just Like That...) - появилось на экранах на прошлой неделе, но с заметным отсутствием одного очень важного персонажа.

Ким Кэтролл, сыгравшая любимую Саманту Джонс в оригинальном телешоу и двух последующих фильмах, решила не появляться в перезагрузке в этом году после десятилетней вражды со своими коллегами, а именно с Сарой Джессикой Паркер.

И несмотря на опасения фанатов, что ее персонаж будет убит в новом сценарии, зрители с облегчением узнали, что Саманта не умерла, а просто переехала в Лондон после спора со своей подругой Кэрри Брэдшоу, которую как ни странно, играет Сара Джессика.

Итак, несмотря на то, что Ким не появилась в сериале, она стала главной темой для обсуждения перезагрузки. И похоже, что она внимательно следила за всеми комментариями

Актриса начала с того, что поставила лайки на два, казалось бы, сомнительных комментария фанатов, намекнувших, что они бойкотируют новый спин-офф в пользу другой работы Ким.

Но что самое интересное, Ким также понравился твит от фаната, который аплодировал ей за «ее выбор» не повторять эту роль.

«Я аплодирую вам за то, что вы сделали правильный выбор. От вас не требуется делать то, чего вы не хотите делать или что не делает вас счастливой. С нетерпением жду вас на #QAF счастливых праздников! » сказала ее поклонница.

Этот твит перекликается с доводами, которые Ким приводила в прошлом для отказа от участия в каких-либо последующих возрождениях, в том числе отмены участия в последнюю минуту в третьем фильме SATC еще в 2017 году.

Отказавшись от предположений, что она была ответственна за приостановку производства третьего фильма, Ким сообщила фанатам, что у нее никогда не было никакого желания повторить свою роль Саманты.

Во время интервью с Пирсом Морганом в 2017 году, Ким подробно рассказала о своем решении покинуть SATC в прошлом.

«Речь идет о четком решении, полном силе решения в моей жизни, чтобы закончить одну главу и начать другую. Мне 61 год сейчас », - сказала она тогда Пирсу.

В том же интервью Ким шокировала фанатов, рассказав, что она и ее коллеги «никогда не были друзьями» и что отношения на съемочной площадке были «токсичными».

Год спустя, в 2018 году, Сара Джессика ответила на заявления Ким и рассказала, что ее заявления «разбили ей сердце».

Вражда достигла апогея всего через год, в 2019 году, когда Ким публично раскритиковала Сару Джессику в едком посте в Instagram после того, как ее бывший партнер по съемочной площадке выразила соболезнования после внезапной смерти брата Ким.

«Твой постоянный контакт - болезненное напоминание о том, насколько вы жестоки были тогда и сейчас», - написала Ким в Instagram. «Позвольте мне внести ЯСНОСТЬ. (Если я еще этого не сделала) Ты не моя семья. Ты не мой друг." - написала Ким в своем посте.

Несмотря на закулисную драму, фанаты шоу все еще надеются, что Ким, возможно, все еще склонна, чтобы появиться в AJTL.

В том маловероятном случае, если вы еще не посмотрели первые эпизоды или вам удалось избежать спойлеров в Интернете, то Саманта обращается к Кэрри после смерти ее мужа.

Перед началом церемонии похорон Кэрри видит необычный венок, размещенный на вершине гроба Биг, который она не заказывала. Когда ей вручают карточку, которая прилагалась к венку, она понимает, что они были отправлены Самантой.

Добрый жест Саманты - и дополнительный бонус, что ее персонаж все еще жив - теперь заставляет фанатов предполагать, что сценаристы закладывают основу для неожиданной камео Саманты.

Один фанат, который перерыл весь Твиттер, чтобы сравнить теории, предсказал, что сценаристы шоу оставляют дверь открытой для потенциального спин-оффа с Самантой.

Но в свете недавних намеков Ким в Твиттере, наверное, нам лучше пока не стоит сильно радоваться.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение