Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не знаете, как действовать дальше? Получите предсказание от Ошо!

 > -

Каждый из нас бывает в такой ситуации, когда не знает, как действовать дальше и что делать. Знакомо? 

Хотите получить ответ на мучающие вас вопросы и узнать, что стоит предпринять? Тогда обратитесь за помощью к известному индийскому мыслителю и предсказателю Ошо. Он подскажет вам, что делать дальше.

Итак, мысленно задайте себе вопрос и выберите карту.

Перестаньте требовать любви. Лучше отдавайте ее сами. Ведь чем больше вы подарите, тем больше и получите в ответ.

Смех не только продлевает жизнь, но и делает человека прекрасным. Учитесь искренне радоваться всему, что происходит вокруг. Тогда и жизнь ваша наладится.

Избегайте людей, которые приносят негатив в вашу жизнь. Вы очень скоро поймете, чем душевнее окружение, тем легче вам удается добиваться успехов. Ведь жизнь дается один раз, и тратить ее на плохие эмоции не стоит.

Не требуйте от людей того, чтобы они делали все идеально. Совершенства не существует. Окружайте себя обычными людьми, и скоро вы поймете, что каждый человек уникален.

Вам сейчас кажется, что мир вокруг вас рушится. Но попробуйте подойти к этой мысли с другой стороны. Задумайтесь, что вы построите на месте обломков.

Будьте проще. Стремитесь дарить людям улыбку и помогайте им. Тогда и вы сами станете намного счастливее.

Не стоит пытаться убежать от самого себя. Вы никогда не станете тем, кем не являетесь. Пусть все идет своим чередом.

Вы слишком много ищете смысла во всем. Ведь наблюдая, как течет река или летают птицы, вы не задумываетесь над тем, почему они это делают? Вы просто радуетесь, и этого достаточно.

Радуйтесь тому, что вы просто живете и дышите. Вы слишком все драматизируете. Все плохое пройдет, и очень скоро.

Вы очень много думаете. А нужно всего лишь довериться сердцу и внутреннему голосу. Тогда вы точно получите верный ответ.

Смысла возвращаться назад нет, вы все равно не сможете все исправить и начать правильно. Лучше идите вперед и закончите правильно. В этом секрет вашего успеха.

Не растрачивайте энергию впустую. Уделяйте внимание прекрасному и отдалитесь от негативного. Глупо тратить жизнь на гнев, ссоры и обиды.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение