Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не встречай по одёжке: шведская писательница родила двух детей от бездомного алкоголика

 > -

В наше время представительницы прекрасного пола из кожи вон лезут, чтобы заполучить состоятельного мужчину. А уж женить его на себе - мечта! Богатых женщин и девушек это тоже касается, ведь таким образом богатство можно будет умножить на два. Но героиня нашей истории совсем не из этой оперы...

Источник: https://www.thesun.co.uk/fabulous/546126...

41-летняя писательница, режиссер и актриса познакомилась с Виком в 2006 году во время поездки в Амстердам.

www.thesun.co.uk

Эмми мгновенно покорили глаза Вика. Наверное так и случается любовь с первого взгляда?

Волосы и одежда мужчины говорили о том, что живет и спит он на улице, но беседа с ним оказалась настолько увлекательной, что расставаться не хотелось.

img-9gag-fun.9cache.com

Поэтому они условились встретиться еще раз.

Эмми, которой необходимо было вернуться в Вену как можно скорее, полагала, что уже не получит весточки от Вика и больше никогда его не увидит.

www.thesun.co.uk

Но через 3 недели раздался звонок. Оказалось, что Вик заработал деньги и отправился в Австрию на её поиски 😍

Любовь не знает границ и препятствий. Поступив так, мужчина обрел семью.

www.thesun.co.uk

С тех пор прошло 10 лет. Сейчас у пары двое детей, шестилетние близнецы Деста и Тил.

img-9gag-fun.9cache.com

"Я сразу поняла, что он бездомный. Поскольку он явно не мылся, у него были очень грязные руки и ногти. В руках была сумка для документов, а я всегда считала, что только сумасшедшие ходят с такими. Потом выяснилось, что он прятал там спальный мешок и пивные банки".

"Мы начали говорить, и я поняла, что у него самые красивые карие глаза, которые я когда-либо видела. Ему сразу удалось меня рассмешить"

www.thesun.co.uk

Ребята поженились. А после свадьбы Вик взялся за образование и теперь учится на инженера 👏

Пара ничего не скрывает от детей. Они оба рассказали им о том, где и как познакомились. Но дети пока еще в таком возрасте, когда не очень понимают всю глубину ситуации.

img-9gag-fun.9cache.com

По словам Вика, с социальной точки зрения им это пока сложно понять - наоборот, детишек даже забавляет, что их папа когда-то жил в кустах.

Недавно Эмми Абрахамсон и Вик Кочула пришли на телевидение, чтобы рассказать эту невероятную историю любви без предрассудков 😍

img-9gag-fun.9cache.com

Эмми также написала книгу об истории знакомства с мужем, назвав ее "Как влюбиться в мужчину, который живет в кустах".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение