Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не все оказались готовы к такому: Участниц конкурса "Мисс Англия" попросили прислать снимки без макияжа

 > -

Современные девушки, в погоне за красивым лицом и телом, все чаще обращаются к косметологам и хирургам. После различных процедур многие из них получают то, о чем они так мечтали, а если и остаются недостатки всегда на помощь придут макияж и фотошоп. 

В этом году конкурс красоты "Мисс Англия" решили изменить условия для участия в программе. Ко всем обычным раундам добавился новый - "Топ-модель с голым лицом", который обязывает красавиц предоставить фотографии без макияжа и различных обработок.

Главной целью таких мер является желание организаторов донести до молодых девушек мысль о том, что вмешательства из вне могут навредить здоровью и психике, и им нужно просто принять и полюбить себя такими, какие они есть.

Издательство Daily Mail решило продемонстрировать снимки участниц, которые все же не постеснялись отправить их в редакцию.

1. Участница Люси Крогдаль с косметикой

...и без

2. А это 22-летняя Бхаша Мухержи - доктор из Дерби

Так она выглядит без макияжа

3. 26-летняя Пратишта Раут

👏👏👏

4. Участница Бетани Кэммэк из Сент-Хеленс

Девушка тоже поделилась своей фотографией

5. Знакомьтесь, Натойя Риммер из Норфолка

...которая тоже хороша

6. Кстати, идею поддержала и действующая "Мисс Англия" Алиша Коуи

Она тоже решила поделиться снимком без мейкапа

Источник: dailymail.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение