Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не верите в удачу? Истории этих 11 счастливчиков убедят вас в обратном

 > -

Некоторые люди не верят в существование удачи. Они считают, что, если вам повезло, то это просто счастливая случайность. Но эти 11 человек из подборки от LifeBuzz не согласны со скептиками, по крайней мере, потому, что им в жизни подфартило. Не знаем уж, дело в подкове, четырехлистном клевере, заячьей лапке или благословении с небес…

1. В 1985 году Кристин Таллади отдала сына в приемную семью, потому что не была готова стать матерью-одиночкой.

А в 2007 ей позвонили из агентства по усыновлению, чтобы сообщить, что сын хочет с ней встретиться. Причем оказалось, что парень гораздо ближе, чем она могла себе представить: 22-летний Стив Флейг работал в одном с ней супермаркете!

2. Племянник, который обнаружил, что на чердаке обитают не только пыль и привидения.

Мужчина из Теннесси поднялся на чердак в доме своей тети и обнаружил бейсбольные карточки из 50-х и 60-х гг. В одной из коробок он нашел целую коллекцию карточек Bowman 1948, которая стоила $500 000. При этом стоимость всех карточек достигла $1 млн.

3. Все, что потеряно, однажды вернется назад. По крайней мере, так случилось с кольцом одной женщины из Швеции.

В 1995 году она потеряла обручальное кольцо, когда занималась выпечкой. А 16 лет спустя она нашла его на… морковке, которая выросла на заднем дворе! Ее муж предположил, что, должно быть, кольцо попало в слив на кухне и оттуда в компост, которым они удобряют почву.

4. Вирджиния Файк, должно быть, самая удачливая женщина в мире, судя по тому, как она выиграла в лотерею.

В 2012 году она купила два отдельных лотерейных билета, использовала одно и то же число и… выиграла оба раза по миллиону долларов! Это позволило ей купить дом. Серьезно, что за совпадение?!

5. Подумайте о том, как страшно переходить улицу и быть сбитым грузовиком.

Для Бена Карпентера кошмар стал явью в 2007 году. Его инвалидная коляска застряла в решетке радиатора грузовика, когда он пытался перейти дорогу. Карпентеру пришлось проехаться вместе с грузовиком по трассе со скоростью 80 км/ч, и водитель даже не подозревал, что бедный парень там, пока полицейские его не освободили. Слава Богу, что он не получил травм!

6. Пара из Калифорнии случайно наткнулась на сокровища, которые сделали их богатыми.

В 2014 году пара выгуливала собаку, когда наткнулась на 1500 золотых монет в отличном состоянии. Они были зарыты под одним из деревьев на территории их дома. Монеты были датированы 19 веком, а это означает, что они стоили около $8,5 млн.

7. Можете себе представить, каково это – впасть в кому и дважды выиграть в лотерее за одну жизнь? А ведь именно это произошло с нашим следующим героем!

В 1999 году тело Билла Моргана почти не реагировало на медикаменты, и врачи даже констатировала клиническую смерть. Но всего 12 дней спустя он вышел из комы и был в отличной форме. После этого он сделал предложение своей девушке и выиграл машину за $23 тыс. благодаря лотерейному билету. А затем он выиграл еще $350 тыс.

8. Увидев это фото, вы вряд ли рискнете еще хоть раз припарковаться под деревом.

Этот снимок был сделан вскоре после того, как тайфун «Дуджуан» накрыл Тайвань в 2015 году. Похоже, машина создала какое-то мистическое силовое поле, как иначе объяснить то, что авто не сломалось пополам? 😅

9. Уронив ключи, этот человек на секунду замер. И было из-за чего...

Ключи должны были оказаться в канализации. Малейшее дуновение ветерка, и все бы пропало. К счастью, удача была на его стороне.

10. Невозможно заработать кучу денег на настройке пианино, если только вы не Мартин Бэкхаус.

В 2017 году Бэкхаус настраивал пианино, принадлежащее общественному колледжу в Англии. В процессе он обнаружил около 1000 золотых монет возрастом около века. Но так как хозяина невозможно было найти, деньги поделили, и Бэкхаус, и колледж получили по $350 тыс.

11. Думаете невозможно выиграть 20 раз по одному и тому же лотерейному билету? Вы крупно ошибаетесь.

Пользователь Reddit сообщил, что его жена выиграла 20 раз по одному и тому же лотерейному билету. Любое число на поле, совпадающее с любым числом из первой строчки, согласно правилам, - выигрышное. В этом билете выигрышными оказались все. К сожалению, $1 млн они не выиграли, но $4000 тоже из воздуха не берутся.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение