Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Не кочегары и не плотники: тест, который попробует определить вашу будущую профессию

 > -

Цифры гораздо сильнее и могучее, чем мы думаем. 

Но и без интуиции тоже никуда ;-) 

Ответь на вопросы нашего теста, в каждом пункте интуитивно выбрав наиболее подходящую тебе цифру, и узнаешь свою будущую профессию или вид деятельности, в котором ты мог(-ла) быть добиться большого успеха!

#1 В каждом пункте необходимо выбрать цифру.

17
28
11
2

#2 Только одну.

23
4
67
3

#3 Ту, которая кажется тебе наиболее близкой.

56
10
9
32

#4 Интуиция поможет тебе.

5
3
7
33

#5 Старайся долго не думать.

8
22
9
16

#6 Выбирай цифру и переходи к следующему вопросу.

3
4
1
18

#7 Осталось совсем чуть-чуть...

5
7
11
13

#8 Скорее отвечай на заключительный вопрос, и перед тобой появится результат!

6
12
85
20

Инженер!

www.professionalengineeringservicesinc.com

Судя по ответам на вопросы, ты мог(-ла) бы быть прекрасным инженером. У тебя для этого есть все данные. Ты сообразительный человек с аналитическим складом ума, который любит решать разноплановые задачи. Кроме того, ты во всем и всегда руководствуешься логикой.

Адвокат!

www.burkemeadlawyers.com.au

Судя по ответам на вопросы, ты мог(-ла) бы быть прекрасным адвокатом. У тебя для этого есть все данные. Ты лидер от природы, который великолепно умеет отстаивать свою точку зрения и никогда не сдается. Браво!

Врач!

www.expatincroatia.com

Судя по ответам на вопросы, ты мог(-ла) бы быть прекрасным врачом. У тебя для этого есть все данные. Ты любишь приносить пользу и чувствовать, что делаешь в этой жизни что-то очень важное. Кроме того, ты сильный и смелый человек, который не боится ответственности.

Преподаватель!

wwwassets.rand.org

Судя по ответам на вопросы, ты мог(-ла) бы быть прекрасным преподавателем. У тебя для этого есть все данные. Ты любишь помогать и объяснять, учить и вдохновлять. Что может быть прекраснее?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение