Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Назовем твой новый знак зодиака!

 > -

Представь, что все в мире изменилось, перевернулось с ног на голову. Даже знаки зодиака ♋️♐️ Ты больше не Скорпион и не Рыбы, ты принял(а) облик чего-то другого, не менее символичного...

1. Выбери наиболее гармоничное время года.

Весна
Лето
Осень
Зима

2. Какое из чувств чаще всего овладевает тобой в течение дня?

Многое надо успеть, на дорогах пробки. В общем, стресс, один сплошной стресс!
В мире все так нестабильно! Я постоянно чувствую страх
Я каждое утро влюблена в жизнь! <3
Я всегда в каких-то планах, надеждах и ожиданиях

3. Любовь - это...

Сильно преувеличенное чувство
Смысл жизни
Способ размножения
Страдания

4. Если бы твоя жизнь была фильмом, к какому жанру бы она относилась?

Приключенческий фильм
Драма
Комедия
Фильм ужасов
Артхаус

5. Какое из этих изображений сразу же привлекло твое внимание?

6. Что из этого обеспечит успех на все 100%?

Удача
Терпение и стойкость
Деньги
Правильные знакомства

7. Что для тебя самое ценное в жизни?

Семья
Искусство
Справедливость
Любовь

Твой новый знак зодиака - единорог!

bestanimations.com

Ты к этому миру имеешь весьма косвенное отношение. Такое ощущение, что тебя просто занесло сюда каким-то попутным ветром. Для этого мира ты слишком добрый, искренний и честный человек, без присущих большинству земных людей честолюбия и амбициозности. Ты часто страдаешь от такого несоответствия окружающей среде, но постоянные уходы в мир грез и фантазий тебя спасают.

Твой новый знак зодиака - золотистый ретривер!

usatftw.files.wordpress.com

Твоя энергия бьет ключом! Тебе все интересно, ты мгновенно вдохновляешься и никогда не перестаешь удивляться этому быстро меняющемуся миру. Ты всегда готов(а) прийти на помощь, но к некоторым людям относишься слишком настороженно. И напрасно! Многие из них совсем не желают тебе зла.

Твой новый знак зодиака - дракон!

gifsec.com

Если вспомнить старые знаки зодиака, то самыми страшными были, пожалуй, скорпион и овен. Спешим вам сообщить, что они и в подметки не годятся нашему дракону!  Поскольку наш дракон в сто раз совершеннее. Да, у него случаются припадки гнева, но родным и близким он никогда не сделает ничего плохого. Он кажется холодным и равнодушным, но это только маска - он полон интереса и любви к людям. Не только хитер, но и умен. В общем, вобрал в себя не только отрицательные, но и множество положительных черт. Просто огонь!

Твой новый знак зодиака - кошка!

sourlemonz.com

Ты мудрый и наблюдательный человек, познавший мир и его правила. Именно поэтому ты никогда не волнуешься по пустякам. Ведь твое кредо - "Все ерунда по сравнению с мировой революцией". Нужно наслаждаться сегодняшним днем. Люди этого не понимают и по-своему завидуют твоему спокойствию и уравновешенности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение