Наутро после мальчишника этот мужчина проснулся с татуировкой очков Rayban на лице 😱

 > -

Казалось бы, ну что такого в этом мальчишнике?.. Ну повеселятся мальчики, ну закажут друзья жениха стриптизёршу. Ну это ещё можно понять, ведь будущий муж прощается с холостяцкой жизнью. Однако бывают случаи и пожёстче. Вот, например, этот гость мальчишника из Уэльса наутро после вечеринки проснулся с татуировкой очков на лице...

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

1. Думали, мальчишник - это вот так?

2. Или так?

3. Вечеринка, разумеется, пройдёт прекрасно, и алкоголь будет литься рекой, но вот последствия могут оказаться плачевными. И мы не только про похмелье 👇👇👇

4. Итак, этот мужчина из Суонси (Южный Уэльс) отжигал на вечеринке по случаю мальчишника в Блэкпуле. Проснувшись наутро, он обнаружил на своём лице рисунок... очков. Сначала мужчина подумал, что это всего лишь маркер, и попытался стереть творчество, но... просто не смог этого сделать. Да-да, пока он беззаботно спал, приняв недюжинную долю алкоголя, кто-то "набил" ему очки 😳

5. Художник выбрал именно очки знаменитой фирмы Rayban, написав её название на дужке. Уж чем обусловлен такой выбор, никто не знает.

"Я не помню, как мне делали тату, потому что был очень пьян в это время. Проснувшись утром, я подумал, что кто-то нарисовал очки на моём лице перманентным маркером".

6. Мужчина, разумеется, был шокирован, но сразу решил не избавляться от тату. Но однажды произошёл случай, когда его высмеяли в одном из пабов.

"Утром следующего дня я начал всерьёз задумываться о том, что думают по этому поводу мои друзья и семья. Я не хотел, чтобы им было стыдно выходить со мной в люди, поэтому и решил всё же избавиться от тату".

7. Мужчина пошёл в специализированную клинику, где начал проходить процедуры по выведению художеств лазером.

"Мне рассказали множество историй о шрамах, которые остаются после выведения тату. Если бы была хоть какая-то вероятность их появления, я бы ни за что не решился на избавление от "очков".

8. На сегодняшний день мужчина прошёл уже 6 процедур по выведению тату, и результаты поражают. Сейчас его лицо выглядит так, но скоро весь рисунок исчезнет полностью.

"Результаты процедур потрясающие. Шрамов совсем не остаётся, а когда друзья видят меня снова и снова после каждой процедуры, они каждый раз не могут понять, что же изменилось. А когда наконец осознают, то тоже восхищаются результатами лазерной терапии".

9. Как хорошо, что этим "счастливчиком" оказался не жених 😂 Будьте внимательны, друзья!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение