Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Настасья Самбурская раскрывает подробности профессиональной и личной жизни

-

У талантливой артистки и звезды сериала «Универ» Настасьи Самбурской более 5 млн. подписчиков в Instagram. Неудивительно, что российская общественность не отрываясь следит за личной жизнью Насти и жаждет увидеть актрису в новых образах. Как Самбурская относится к поклонникам и хейтерам, насколько близкие отношения связывают ее с возлюбленным, почему она не бросает театр ради престижных ролей в кино – нам интересно все!

1. Настасью очень расстраивают хейтеры в Instagram, поэтому она старается не заходить в соцсеть по вечерам

«Раньше даже могла расплакаться из-за неприятного комментария, сейчас стараюсь сдерживаться… Сегодня у нас с Сашей договоренность: стараемся после 22.00 в «Инстаграм» не ходить. А то я начитаюсь этой жути и спать не могу, нервничаю»

2. Настасья воспринимает театр как площадку для отработки актерских навыков, а потому, чтобы не растерять форму, она не отказывается от ролей в спектаклях

3. А вот отношения с коллегами по театру у Настасьи не ладятся, и она аргументирует это тем, что в театре не все актеры популярны, и ее успех может изрядно подпортить кому-то настроение

«Проще сопереживать и помогать болеющим, чем искренне порадоваться, что у тебя не вышло, а у другого человека получилось. Каждый актер думает, что он гениальный, просто его недооценили»

4. На красивую жизнь Настасья заработала сама, хотя в прошлом у нее бывали трудные времена

«На выпускной в университете пошла в подаренном платье и картонных туфлях за 499 рублей – на «подороже» денег не было. Они развалились уже по пути до ресторана – сломались каблуки»

5. Помимо прочего Настя предпочитает инвестировать деньги в недвижимость и… в своих будущих детей

«Приобретать недвижимость – приятный процесс, мне понравилось»

6. Что касается романа с Александром Ивановым, Самбурская категорически отрицает все слухи о том, что их связь – продуманный пиар-ход

7. Настя говорит, что Саша – очень нежный, заботливый и галантный молодой человек. Просто мечта, а не парень!

8. «Он прекрасно воспитан – папа учил его уважать женщину, быть вежливым»

9. Что касается подруг – Самбурская признается, что ей интереснее проводить время с мужчинами, но есть у нее и близкая компаньонка – Наташа Рудова

«Наташа любому глотку за меня перегрызет и в три часа ночи примчится, узнав, что мне плохо»

10. Вот такая она - наша неповторимая Самбурская!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение