На Олимпиаду в Токио не будут принимать зрителей из других стран

-

Из-за эпидемии коронавируса нового типа (Covid-19) на Олимпийские и Паралимпийские игры 2020 года в Токио, которые пройдут в Японии, не будут приняты иностранные зрители.

В заявлении Международного паралимпийского комитета (IPC) было заявлено, что Международный олимпийский комитет (МОК), IPC, столичное правительство Токио (TMG), Олимпийский комитет Токио и правительство Японии объединились сегодня посредством видеоконференцсвязи. 

В результате решения, принятого на встрече, было заявлено, что был достигнут консенсус о недопущении приема зрителей из-за рубежа на Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио в 2021 году, учитывая глобальную ситуацию со вспышкой Сovid-19.

Было подчеркнуто, что это решение было принято для обеспечения безопасности всех участников и японцев, и считалось, что игры будут проходить в более здоровой среде.

Взносы будут возвращены зарубежным зрителям, купившим билеты на эти представления.

Олимпийские игры в Токио 2020 года, запланированные на 24 июля - 9 августа 2020 года, были перенесены на 23 июля - 8 августа 2021 года. Ожидается, что Паралимпийские игры пройдут с 24 августа по 5 сентября 2021 года.

Источник: https://tr.sputniknews.com/spor/20210320...
Сокровище Дубая: Переплетающиеся озера в форме сердца в пустыне, где тысячи деревьев означают слово «любовь» - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение