На лицо прекрасные, но с жутким характером: Известные стервы Голливуда

 > -

Мы привыкли видеть знаменитых актрис и певиц в таком образе, в котором нам преподносят их режиссеры или менеджеры, - ведь создать имидж тоже стоит труда, времени и денег. Мужчины от них без ума, считая богинями, а женская аудитория старается походить на них хоть чем-то.

А ведь на самом деле характер красоток далеко не так же прекрасен, как и их внешние данные. Они устраивают скандалы, грубят и даже дерутся!

Вот именно о таких врединах сегодня и пойдет речь.

1. Сандра Буллок

Эта актриса известна своим скверным характером - она постоянно всех критикует и пытается контролировать все, что можно и нельзя.

2. Шэрон Стоун

Эта актриса вообще по натуре скандалистка, и всем это давно известно. Своим ужасным характером она просто изводит всех вокруг себя, включая коллег по цеху. Что уж тут говорить о простых смертных вроде костюмерш и ассистенток - им пощады нет!

3. Анджелина Джоли

Главная красавица Голливуда имеет привычку все контролировать. Естественно, это угнетает окружающих. Вдобавок ко всему она еще очень категорична. Если что не по ней - сразу «рубит голову». Таким образом она перестала общаться с родным отцом. По всей видимости, развод с Брэдом Питтом идет по этому же сценарию.

4. Мадонна

Здесь целый "букет" смертных грехов. Мадонну обвиняют в алчности, похоти, гневе, гордыне и еще во многом. Она скандальна и придирчива. Не выбирает выражений, хамит и оскорбляет, считая это в порядке вещей. Так что, если встретите ее на улице, переходите дорогу. Победить эту даму невозможно!

5. Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти в знаменитом сериале «Беверли-Хиллз, 90210» играла очаровательную Брэнду Уолш, от которой были без ума все! Но в жизни и на экране это были два противоположных человека, и девушке пришлось покинуть сериал как раз из-за своего невыносимого характера. Она умудрилась перессориться со всей съемочной группой, включая самого режиссера.

6. Дженнифер Лопес

А вот эта красавица известна своей жадностью! Она ведет подсчет всех расходов прислуги, и если что не по ней - штрафует без всяких угрызений совести!

7. Джулия Робертс

Джулия Робертс - дама со сложным характером. У нее непростые отношения со своей семьей и с семьей мужа. Поговаривают, что она стала причиной глубокой депрессии родственницы, которая впоследствии наложила на себя руки.

8. Наоми Кэмпбелл

Темнокожая красавица часто скандалит, отвешивает пощечины, крушит все на своем пути, в общем, характер у нее ужасный. Дама агрессивная, и все к этому привыкли.

9. Тейлор Свифт

Милашка Тейлор Свифт на первый взгляд, кажется, попала сюда по ошибке. Свой жесткий характер певица проявила при скандале с Кэти Перри. Кэти переманила к себе танцовщика из команды Тейлор, после чего и началась война.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение