Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

На краю: Знаменитости, пытавшиеся покончить жизнь самоубийством

 > -

Деньги и слава - это не всегда гарантия счастья. И тому пример - звезды, которые совершали попытки суицида. Разбираемся, из-за чего они решались на отчаянный шаг и как им удалось спастись.

1. Кара Делевинь

Покончить с собой будущая модель пыталась в школьные годы потому, что считала себя одинокой. Конечно, она и тогда осознавала, что у нее замечательные родители и хорошие друзья, но мысль о суициде не покидала девушку. Выйти из депрессии ей, кстати, помогла Кейт Мосс, которая показала подруге, как интересен и разнообразен мир.

2. Анджелина Джоли

Анджелина Джоли, видимо, решила, что не сможет убить себя сама, и поэтому наняла киллера. Да-да, вы правильно поняли. Актриса рано повзрослела, начала употреблять наркотики, отсюда и появилась затяжная депрессия. К счастью, наемный убийца дал девушке месяц на размышления, и она передумала.

3. Маколей Калкин

Актер совершил попытку самоубийства после расставания с Милой Кунис в надежде на то, что она одумается и вернется. Она не одумалась и не вернулась.

4. Шинейд О'Коннор

Биополярное расстройство привело к тому, что звезда не раз пыталась покончить с собой. В 2015 году она на одной из своих страничек в соцсетях разместила видео, в котором сообщила, что приняла большую дозу лекарства. Но полицейским удалось определить местонахождение знаменитости и вовремя доставить ее в больницу.

5. Тина Тернер

Именно мужа Айка Тернера певица должна благодарить за становление успешной музыкальной карьеры. Но в то же время именно его поведение натолкнуло звезду на суицид: супруг употреблял наркотики, издевался над женой и поднимал на нее руку. Однажды терпение Тины лопнуло, и она выпила 50 таблеток транквилизаторов. К счастью, ее удалось спасти.

6. Брижит Бардо

Получив признание, актриса так и осталась одиноким человеком. Ее мучила затянувшаяся депрессия, и она была одержима мыслью о самоубийстве: пила снотворное в большом количестве, резала вены, пыталась отравиться угарным газом... Но каждый раз красавицу удавалось спасти.

7. Пэрис Джексон

Психологическое состояние дочери Майкла Джексона ухудшилось в 14 лет, когда она пережила насилие со стороны некого взрослого мужчины. Она предприняла несколько попыток самоубийства. Так, однажды деваушка проглотила таблетки и перерезала себе вены.

8. Кортни Лав

В день своего 40-летия певица попыталась расстаться с жизнью. Виной всему, как оказалось, стала наркозависимость. После этого Лав трое суток провела в клинике.

9. Джуди Гарленд

Актриса имела проблемы с психикой, злоупотребляла алкоголем, барбитуратами и амфетаминами. Это привело к тому, что она неоднократно пыталась покончить с собой.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение