Любовь в вакууме от японского фотографа Харухико Кавагучи

 > -

Японский фотограф Харухико Кавагучи, известный как Photographer Hal, ходит по ночным клубам Токио, предлагая парочками упаковаться в вакуумные пакеты.

Немного странное хобби, не так ли? И далеко не все пары согласны на такие смелые эксперименты, поэтому Харухико всегда носит с собой предыдущие работы, показывая, что это абсолютно безопасно.

Источник: http://sobadsogood.com/2016/06/27/what-h...

1. 

«Люди, услышавшие мое предложение, ненадолго впадают в шок. И реакция на мои работы всегда разная и непредсказуемая. Некоторые из парочек соглашаются принять участие в фотопроекте, другие тут же отказываются»,- говорит Кавагучи.

2. 

Но почему же фотограф решил запаковывать влюбленных в пакеты? 

Дело в том, что Photographer Hal считает, что такая экстремальная близость помогает парам укрепить и полностью прочувствовать свою любовь друг к другу.

3. 

«Когда ты обнимаешь свою вторую половинку, - объясняет он, - хочется раствориться в этих объятиях. Чтобы воплотить эту мечту всех влюбленных я сначала фотографировал пары в маленьком, ограниченном пространстве, а потом мне в голову пришла идея с вакуумными пакетами».

4. 

«Как только пара забирается в пакет, я высасываю оттуда воздух с помощью вакуумного пылесоса. У меня есть всего 10 секунд, чтобы успеть сделать снимок», - говорит Харухико.

5. 

А если бы к вам подошел этот молодой человек и предложил сфотографироваться в вакуумном пакете, вы бы согласились или с ужасом убежали бы от него?

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение