Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Ложь про "У меня все натуральное!" или Признаки эстетических операций

 > -

Эстетические операции стали более распространенными особенно в последние годы, и масштабы их применения значительно расширились. Многие люди, сделавшие пластику, утверждают, что в наши дни это вполне естественно, что найти человека без пластики становится все сложнее. Конечно, эстетических операций не нужно стесняться и скрывать их, но иногда неведение может заставить вас чувствовать себя глупо. Сегодня мы поговорим о том, как определить наличие эстетических операций на теле человека.

1. Пластика носа - самая явная для глаза человека.

beautyeditor.ca

Несмотря на то, что сегодня мы видим очень естественные примеры, определить наличие пластики носа очень легко. Преломление отраженного от носа света является признаком либо сломанного носа, либо проведенной пластической операции.

2. Кончик носа неподвижен

beautyeditor.ca

Теперь редко встретишь задранные наверх носы, словно зажатые прищепкой. Однако понять, была ли ринопластика, все еще можно. Если кончик носа вообще не двигается во время разговора, то это признак эстетики носа.

3. Увеличение губ

peopledotcom.files.wordpress.com

Не каждая девушка становится похожа на Кайли Дженнер после увеличения губ, но в целом поверхность губ выглядит полностью гладкой после такой процедуры, что и является самым простым способом определения эстетической операции. Нетронутые натуральные губы никогда не будут такими гладкими.

4. Многие врачи теперь используют новые техники и различные методы, чтобы избежать появления гладких и "утиных" губ.

pmchollywoodlife.files.wordpress.com

А это означает более естественные губы. Тем не менее, если при смехе и разговоре внешняя поверхность губ не закручивается внутрь, и область над губами выпукла, здесь не обошлось без филлеров для губ.

5. Коррекция скул: немного анатомии

icube.milliyet.com.tr

Конечно, врачи имитируют естественную анатомию человека и довольно преуспели в этом. Эту операцию нетрудно понять, если вы знаете, что жировая ткань щеки полностью отделена от жировой ткани нижнего века, и расстояние между ними увеличивается по мере старения. Поскольку эти ткани отделены друг от друга, щека начинается на несколько миллиметров ниже века, однако врачи для придания более молодого вида начинают заполнение филлерами чуть выше, приподнимая щеку.

6. Филлеры для подбородка, очень популярные сегодня:

topcelebritysurgery.com

Филлеры для подбородка делают его более острым, придавая лицу правильную овальную форму. Однако определить наличие филлеров не так сложно: люди с острым подбородком от рождения не могут похвастаться той безупречностью, что дарит пластика. Обычно их подбородок выступает вперед.

7. Независимо от того, сколько ботокса, он блокирует мимику.

Если кто-то, смеется, плачет или хмурится и при этом не имеет морщин, то без ботокса тут не обошлось. Ботокс, даже если он сделан хорошо, и на лице нет вечно изумленного вида, проявляет себя в мимике, точнее в ее отсутствии.

8. Растяжение рта из-за подтяжки лица еще никто не отменял:

images-production.global.ssl.fastly.net

Когда кожа лица натягивается, конечно же, и рот также расширяется в стороны. Особенно, это заметно, когда люди с широким ртом делают эту операцию.

9. Трудно понять, есть ли силикон в груди, если после операции она не чересчур большая:

kiercouture.com

Поскольку верхняя и боковая части натуральной груди не заполнены соответствующими тканями, то, видя грудь с четкими контурами, можно подумать о силиконе. Но сегодня, конечно же, есть бюстгальтеры, которые показывают естественную грудь более полной, и силиконовые филлеры для нижней части груди, поэтому, не увидев грудь в полной наготе или очень открытом декольте, понять наличие пластики очень сложно.

10. Знание анатомии тела может быть достаточным для понимания эстетики груди и бедер:

www.thesun.co.uk

Конечно, у очень худой женщины может быть большая грудь, но правило пропорций никогда не ошибается. Нормальное соотношение таза и бедер, грудной клетки и груди достаточно легко отличается от искусственного.

11. Трансплантацию волос после нескольких первых месяцев трудно увидеть, но разница между областью с пересаженными волосами и естественной зоной роста волос налицо.

celebhairtransplants.com

12. Эстетика зубов:

craaazyfashion.files.wordpress.com

Чересчур белые и непрозрачные зубы, конечно, не могут быть натуральными. Зубная эмаль имеет полупрозрачную структуру, и, хотя мы этого не понимаем, главную роль здесь играет свет. Поскольку фарфоровые или циркониевые зубы полностью непрозрачны, они придают улыбке тяжелый и скучный вид. Тем не менее это "искусственное изображение" облегчается благодаря натуральному белому цвету и ламинированным покрытиям.

13. Подытожим? Естественная красота действительно в цене, а тем, кто сделал ту или иную пластику, не стоит уверять всех вокруг, что у вас все "свое"! 😊

media.tumblr.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение