Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Летние привычки, присущие каждой девушке, которая не заморачивается на своей внешности

 > -

В век, когда все просто помешаны на постоянном похудении, соответствии стандартам, косметике, а без фильтров в Instagram невозможно сфотографироваться, просто удивительно, что находятся те, кто не зацикливается на внешности, пользуется минимумом специальных средств и стремится к естественности. Если вы из таких, то скажете на эти летние привычки: «Жиза!»

1. Вы наносите только помаду, потому что знаете, что макияж с глаз все равно смоется потом

2. Самое большее, на что вы способны, - это увлажняющий крем для лица с оттеночным эффектом и высоким SPF

3. Вы почти всегда собираете волосы в конский хвост или заплетаете в косу

4. Вы не заморачиваетесь с укладками, которые только кажутся легкими в исполнении

Потому что вы знаете, что придется завивать волосы щипцами и использовать несколько дорогих средств для стайлинга. Так что единственная укладка, которая вам грозит - это легкая волна после того, как распустите конский хвост 😅

5. Вы обожаете летние платья, потому что они легкие и удобные

Правда, вы ненавидите, когда бедра стираются друг о друга, так что в течение дня приходится смазывать их дезодорантом несколько раз. А еще жалко, что не во всех офисах можно носить вещи в стиле муу-муу, свободные туники и кардиганы.

6. Сандалии? Не, не слышали. Вьетнамки - наше все

7. Вы бы никогда не надели купальник с разрезами

Зато постарались бы выбрать тот, в котором есть встроенный бюстгальтер. Кстати, излишне открытая зона бикини тоже отпадает - слишком много бритья.

8. Вы бреете только те части тела, которые будут видны в тот или иной день, так что иногда это только лодыжки

9. Вы постоянно носите с собой спрей-дезодорант, чтобы не бегать по 5 раз на дню в душ

И сухой шампунь, чтобы бороться с грязными волосами.

10. Вы не заморачиваетесь с педикюром, а просто наносите новый лак поверх старого

11. На время отпуска вы не планируете 500 разных нарядов на все случаи жизни, а просто покупаете одинаковые футболки и шорты, просто в разных оттенках

12. У вас 15 початых тюбиков солнцезащитного крема

13. Вы никак не можете найти свои красивые солнцезащитные очки, так что, как правило, носите те, что бесплатно получили при заказе из каталога

14. Каждый год вы мучаетесь, выбирая широкополую шляпу

Наконец покупаете одну из множества, но она начинает вас бесить уже через 15 секунд. А все остальное время вы ходите в обычной кепке, которую нашли в шкафу и понятия не имеете, кому она принадлежит.

15. Вы втайне восхищаетесь девушками, которым удается выглядеть гламурно летом

16. Но даже несмотря на все неприятности, которые приносит вам лето, вы точно хотели бы, чтобы оно продлилось подольше ☀️🏖

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение