Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Кто вы: мука, сахар или соль?

 > -

Оказывается, это тройка может понадобиться нам не только на кухне, но и в психологии. Итак, давайте узнаем, что у вас общего с мукой, сахаром и солью.

1. Любите поспать?

Обожаю
Мой способ расслабиться
Элементарная потребность, не более
Хочу домой, в кроватку

2. Способны ли вы "идти по головам" ради своих целей?

3. Вы никогда...

4. Допустим, вы набрали вес. Что будете делать?

Сяду на диету в ближайший понедельник
Сразу же забуду об этом
Расстроюсь, но от еды не откажусь
Постараюсь убедить себя в том, что мне это к лицу

5. Если бы вы могли описать свое детство одним цветом, какой бы вы выбрали?

6. Какое чувство в вас преобладает, когда вы привязываетесь к кому-либо?

7. От чего вы бы смогли отказаться?

От карьеры
От семьи
От возлюбленной(ого)
От друга

Мука

Вы мука! Прирожденный организатор, отличаетесь умением сплотить людей и создать дружескую атмосферу, будь то на работе или среди друзей. Окружающие часто обращаются к вам за советом, так как ценят вашу мудрость и умение выслушать. Надо сказать, вы и сами получаете от такого внимания огромное удовольствие. В каждом обществе нужен такой, как вы, тогда мир будет добрее :)

Сахар

Вы сахар! Обаятельны, остроумны, вдобавок сладко говорите. Судя по всему, вы умеете убеждать. Вам практически невозможно отказать в какой-либо просьбе! Однако остерегайтесь искушения манипулировать людьми и навязывать им свое мнение :)

Соль

Вы соль! Вы настолько яркая личность, что ваше отсутствие в помещении всегда заметно. Все потому, что вы искусный оратор и интересный собеседник. Окружающим нравится проводить с вами время, и не исключено, что вы часто оказываетесь в центре всеобщего внимания :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение