Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Когда старость – радость: 91-летняя женщина стала героиней необычной фотосессии

-

Когда мать Тони Лучиани больше не смогла сама заботиться о себе, художник канадо-итальянского происхождения взял на себя обязанности сиделки. Однако помимо удовлетворения ее базовых нужд, он включил ее в свое творчество, чтобы мама почувствовала себя более полезной. 

Художник сообщает:

«Я заметил, какой живой она себя чувствует, когда принимает участие в моих делах. Наконец-то ее душевная молодость и эксцентричность нашли свое применение».

Как вы можете видеть на фото, его мать все еще полна жизни, несмотря на то, что ей уже перевалило за 90. А еще благодаря этому проекту ее сын смог увидеть новые перспективы для своей собственной жизни:

«Чем чаще я обращаюсь к маминой истории, выкладывая ее фото в соцсетях, тем больше людей делятся своими ассоциациями, связанными с людьми в возрасте и маразмом. Эти снимки нашли отклик в сердцах многих людей. Жизнь – это не ожидание смерти. Это желание жить».

Источник: http://www.boredpanda.com/91-year-old-mo...

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение