Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Китайская хиромантия: узнайте, какая у вас форма руки и что это значит

 > -

Хиромантия — один из древнейших способов предсказания будущего и чтения характера человека. 

Но мало кто знает о китайской хиромантии, которая делит формы рук людей на 5 видов, в соответствии с элементами Земли: вода, огонь, дерево, металл и почва. 

Узнайте, какая у вас форма руки и что это может значит.

1. Земляная рука

Земляная рука состоит из квадратной ладони и коротких пальцев. 

Обладатели земляной руки по своей природе скромны и застенчивы. Они привязаны к своим корням и как высоко бы не поднялись, никогда не забывают о том, откуда пришли. 

Такие люди — усердные работники, вежливые собеседники и преданные и верные друзья. Они общительны и любят похохотать в веселой компании, но раскрываются лишь тогда, когда вокруг им все знакомы.

2. Огненная рука

Огненная рука состоит из длинной ладони и длинных пальцев с невыразительными костяшками. 

Люди с огненными руками амбициозны и энергичны. Мысли у них не текут, а несутся быстрым потоком из-за чего им часто бывает очень непросто заснуть. Их страсть бывает заразительна: только они входят в комнату, как все вокруг оживает. 

Несмотря на то, что обладатели огненных ладоней принимают решения практически молниеносно, они точно знают, чего хотят и не станут сворачивать с пути.

3. Водная рука

Водная рука состоит из овальной ладони и коротких пальцев. 

Ее обладатели необычайно талантливы и умеют мгновенно адаптироваться в любых условиях. Они, как вода, которая принимает форму сосуда. 

Такие люди наблюдательны и дипломатичны. От них никогда не услышишь резкого слова. Да и вообще, те, у кого водная форма рук, болтать не любят и умеют хранить секреты как никто другой.

Ко всему прочему, они снисходительно относятся к чужим недостаткам и ценят отношения.

4. Деревянная рука

Деревянная рука состоит из длинной ладони и длинных худых пальцев с выступающими костяшками.

Такие люди, что называется, вещь в себе. Они живут в собственном мире, но при этом умеют творить, создавать шедевры. Особенно это касается визуальной части. 

Обладателям деревянных рук тяжело влюбиться. По своей натуре они однолюбы и посвящают себя отношениям целиком и полностью. 

Они упрямы и темпераменты, но при этом добры и окружают друзей и близких своей теплотой.

5. Металлическая рука

Металлическая рука состоит из квадратной ладони и квадратных пальцев. 

Те, у кого металлические руки, предприимчивы, чрезвычайно логичны и часто становятся лидерами.

Они терпеть не могут несправедливость и стараются основываться на голых фактах, а не на догадках. При этом в стрессовых ситуациях они остаются спокойными и собранными. 

Обладатели металлических рук также не верят в мистику, прекрасно разбираются как в себе, так и в людях и могут делать несколько дел одновременно.

Источник: www.meaww.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение