Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Катись колбаской: кому из звезд запрещено въезжать в отдельные страны

-

Если вы думаете, что звезды всегда в шоколаде, подумайте еще раз. 

Конечно, у них много денег, они живут в роскоши и могут путешествовать куда угодно. Стоп… Вот про последнее поподробнее. Вы вообще в курсе, что некоторым знаменитостям запрещен въезд в целые отдельные страны? Серьезно, им наплевать, что ты Бейонсе. Просто собирай вещи и катись колбаской, тебе здесь не рады. 

Вот такие дела. Давайте узнаем, кому же из звезд не повезло оказаться в «черном списке».

1. Пэрис Хилтон, Япония

После того как у нее в Лас-Вегасе нашли наркотики, Пэрис отказали во въезде в Японию, когда она пыталась прорекламировать там свой аромат. Вот так-то, Пэрис. Японцы не любят шуточки шутить.

2. Бейонсе, Малайзия

Представляете, Бейонсе запретили выступать в Малайзии за «разврат». Лидеры исламистской партии оказались недовольными откровенным костюмами певицы и ее сексуальными движениями на сцене. Так что ей не разрешили не только проводить турне в этой стране, но и вообще въезжать в нее.

3. Снуп Догг, Норвегия

Снуп Догга поймали в норвежском аэропорту с травкой и запретили въезд в Норвегию на два года. В общем-то ничего удивительного здесь нет. Все в духе рэпера.

4. Саша Барон Коэн, Россия

После выхода фильма «Борат» актеру запретили посещать Россию.

А вот в Казахстан, как ни странно, въезд Саше Барону Коэну разрешен.

5. Майли Сайрус, Китай

На ее сайте появилось фото, где певица растягивает глаза, парадируя азиатов. Китай шутку не заценил и запретил Сайрус въезд на свою территорию. Более того, вся ее продукция была убрана с прилавков, фотографии и товары с ее именем также попали под запрет.

6. The Beatles, Филиппины

После того как британская группа отказалась позавтракать у первой леди страны, их буквально вышвырнули из отеля, а местные плевали им вслед. The Beatles были вынуждены покинуть страну в срочном порядке.

7. Брэд Питт, Китай

После роли в фильме «Семь лет в Тибете» Китай настолько обиделся на звезду, что запретил Питту въезд в страну на 15 лет. Китайское правительство обвинило Брэда Питта в том, что он показал их нацию эгоистичной и лишенной уважения.

8. Эйкон, Шри-Ланка

Религиозным деятелям не понравился клип рэпера, в котором толпа девушек в бикини веселилась на фоне статуи Будды. Начались протесты, в которых даже бросались камнями. В результате правительству пришлось запретить Эйкону въезжать в Шри-Ланку.

9. Леди Гага, Индонезия

Костюмы Леди Гаги — это бомба. Но наряду с мясным платьем, она также может щеголять в одних лишь лифчики и трусах. Для мусульманской Индонезии это все слишком.

10. Крис Браун, Великобритания, Канада и Австралия

После избиения Рианны репутация Криса Брауна упала на дно. Ему запретили въезд сразу в три страны.

11. Алек Болдуин, Филиппины

Болдуину запретили находиться на территории Филиппин из-за шуточки на шоу Дэвида Леттермана. Актер сказал, что подумывает заказать себе по почте филиппинскую невесту. И хотя Алек впоследствии извинился, запрет все же снят не был.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение