Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Какой ты вампир?

 > -

Возможно ты удивишься, но вампиры бывают разные. Каким из них мог(-ла) бы стать ты? Ответь на вопросы теста и узнаешь 😉😎

1. Итак, начнем! Есть ли у тебя желание все бросить и стать вампиром до конца дней своих?

2. Ты, конечно, знаешь, что вампиры - натуры творческие. В связи с этим вопрос: какой из этих видов искусства интересует тебя больше других?

Музыка
Скульптура
Архитектура
Живопись
Театр
Литература

3. А теперь поговорим о желаниях. Кто тебя привлекает?

Красивые
Чувствительные
Умные и сообразительные
Четкие параметры отсутствуют

4. Если бы ты был(-а) вампиром, где бы ты обосновался(-ась)?

В замке
В лесу
На кладбище
В загородном доме
В одном из городских домов
В туннеле

5. Назови самый главный минус всех вампиров.

Они не видят солнца
У них нет близких
Они убивают людей и животных, чтобы остаться в живых
Они лишены любви к еде и интимным отношениям
Они бессмертны

6. Представь, что ты вампир. Впереди длинная и бесконечная жизнь. Что из этого стало бы для тебя самым большим грузом на протяжении всей этой жизни?

7. Твой любимый грех...

Тщеславие
Обжорство
Жадность
Лень
Гнев
Ревность
Гордость

Ты Лестат де Лионкур!

static.srcdn.com

Ты, как и Лестат, являешься одиноким человеком, часто размышляющим о смысле жизни. Ты прикрываешь свои недостатки и преувеличиваешь (а иногда и придумываешь!) свои достоинства. Но никогда и ни при каких обстоятельствах не плачешь.

Ты Луи де Пон дю Лак!

torchoffaerie.files.wordpress.com

Ты, как и Луи де Пон дю Лак, очень ранимый и чувствительный человек. Когда твои переживания становятся невыносимыми, ты вдруг превращаешься в кого-то другого - циничного и отчаянного, способного на самые решительные поступки.

Ты Блэйд!

www.cizgiroman.com

Ты, как и Блэйд, смелый(-ая), сильный(-ая) и ловкий(-ая). Справедливость имеет для тебя очень большое значение. Ради нее ты готов(-а) на все! И чаще всего тебе это "все" удается, ведь ты умеешь добиваться поставленных целей.

Ты Адам!

38.media.tumblr.com

Тот самый Адам из фильма Джармуша "Выживут только любовники". Ты, как и он, талантливый, но склонный к пессимистическим и депрессивным настроениям человек. Ты можешь сутками не выходить из дома и думать о том, куда катится мир, но это нисколько не мешает тебе быть успешным в определенных областях, которыми ты интересуешься.

Ты Ева!

reelclub.files.wordpress.com

Та самая Ева из фильма Джармуша "Выживут только любовники". Ты, как и она, являешься достаточно интересным и загадочным человеком. Скорее всего, стильно одеваешься, любишь поэзию и философские беседы. Угадали? ;)

Ты Селин!

s-media-cache-ak0.pinimg.com

Та самая Селин из фильма "Другой мир". Ты, как и она, невероятно смелый(-ая), храбрый(-ая) и умный(-ая). Но самое главное твое качество - человечность. Ты стараешься с пониманием и без каких-либо предрассудков относиться к окружающим, всегда готов(-а) помочь.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение