Какой секрет вы прячете от мира, согласно вашему знаку зодиака?

 > -

Некоторые люди действительно умеют хранить секреты. У одних их целый воз и маленькая тележка, у других — всего один или два. Но так, чтобы у человека совсем не было секретов, это, согласитесь, нонсенс. 

Так что каждому знаку зодиака есть что скрывать: маленькие слабости, неуверенность в чем-то, плохие привычки. И лишь звезды способны раскрыть нам все.

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Овны не умеют отпускать людей из своей жизни. Особенно если они расстаются с человеком из-за ссоры. Представители этого знака всегда будут пытаться вернуть вас обратно.

2. Телец (20 апреля – 20 мая)

Тельцы боятся того, что они никому не нужны и что о них забудут. Самый большой страх Тельцов — понять, что те, о ком они заботятся больше всего, ни во что их не ставят.

3. Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы пытаются скрыть то, что они очень боятся не влиться в компанию. Этот страх настолько велик, что они даже готовы подстраивать себя под других, меняя свои привычки и увлечения.

4. Рак (21 июня – 22 июля)

Раки ведут себя так, словно они беззаботные дети, но держат в секрете то, что очень боятся разочаровать других людей. Они не переносят, когда за них кто-то беспокоится, так что Раки стараются всегда быть на высоте и вести себе подобающим образом.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы удивитесь, но Лев искренне уверен в том, что он не достоин ничьей любви. Львы делают вид, будто им плевать на чужое мнение, и держат в секрете свою гиперчувствительность и зависимость от чужого мнения.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы всем кажутся очень организованными личностями, но у них самих на это пунктик. Они тщательно скрывают, что боятся того, что все порушится. Из-за этого Девам очень трудно оставаться оптимистами.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы не выносят одиночества, потому что сразу же начинают внутренний разбор полетов: копаются в прошлом и ругают себя за ошибки. Но в этом Весы вам ни за что не признаются.

8. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Внешне уверенные в себе и даже несколько напыщенные Скорпионы держат в секрете то, что до дрожи в коленях боятся привязаться к кому-то. Они думают, что их обязательно предадут и бросят.

9. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцы хотят быть любимым и любить в ответ. Их главный страх и секрет заключается в том, что они боятся, что недостаточны хороши для этого.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

Козероги работают настолько много и усердно, что не подпускают никого к своему сердцу. Их секрет — боязнь навсегда остаться в одиночестве.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Водолеи верят, что с ними что-то не так, лишь из-за того, что они чересчур бурно на все реагируют. Они боятся, что люди считают их странными.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы. Их самый большой секрет в том, что они ненавидят просить помощи, и потому претворяются, что у них все под контролем, когда на самом деле это далеко не так.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение