Какое время суток подходит для тебя?

 > -

Знание особенностей собственного биоритма дают понимание, почему некоторые из нас активны и бодры ранним утром, а некоторые более энергичны  вечером даже после рабочего дня. Более того, биоритмы формируют наш характер!  Этот тест поможет определить, какое из времени суток больше всего подходит для тебя и узнать как это влияет на твои личностные особенности!

1. В каком из мест тебе хотелось бы оказаться?

2. Как ты проводишь выходные?

Читаю
Устраиваю посиделки дома
На выходных меня дома не найти
Играю в игры

3. Какую из картин ты бы купил(а)?

4. Какой цвет на этом рисунке больше привлекает твое внимание?

5. Сколько дней в неделю ты проводишь дома в одиночестве?

Максимум 2 дня
3-4 дня
5-7 дней

6. Что для тебя отдых?

Выспаться
Возможность больше времени заниматься спортом
Проводить весь день с друзьями
Концерты, вечеринки, тусовки
Посмотреть все 150 серий любимого сериала
Открывать для себя новые города и страны

7. Какой из персонажей сериалов подходит тебе?

Ганнибал Лектор
Барни Стинсон(Как я встретил твою маму)
Эффи Стоннем(Молокососы)
Фиона Галлагер(Бесстыдники)
Оливия Данэм(Грань)
Раст Кохл(Натоящий детектив)

8. Какую музыку ты любишь?

Поп
Рок/Метал
Рэп/Хип-хоп
Инди
Электроника
Любую

9. Выбери город, в которм ты бы хотел(а) жить?

Лондон
Барселона
Рим
Париж
Амстердам
Рейкьявик

Ночь

Лучше всего ты чувствуешь себя после полуночи. Ночь ты любишь за тишину и отсутствие шума. Для тебя это самое подходящее время для размышлений и творчества. К тому же, по статистике, полуночный образ жизни предпочитают- люди с высоким уровнем интеллекта! Тебя сложно назвать общительным, так как ты тщательно отбираешь друзей. Знакомство заводишь только с теми людьми, кто действительно тебе интересен. Окружающие воспринимают тебя как скрытную и таинственную личность.

Утро

Лучшее  время для твоей активности начинается в 6 утра и длится до полудня. Ранний подъем доставляет тебе удовольствие даже в выходные дни. В деловой среде тебя уважают за самодисциплину, пунктуальность и высокую работоспособность. Окружающие ценят тебя за жизнерадостность и активность! Ты легко заводишь новые знакомства и не любишь конфликтовать, поэтому у тебя много друзей.

Вечер

Лучшее время для твоего  активности - это время между закатом солнца и полуночи. В то время, как другие жалуются на усталость и вялость после рабочего дня или учебы, ты начинаешь чувствовать прилив сил и энергии. Обычно, ты инициатор всех вечерних посиделок с друзьями. Ты очень энергичен и любишь быть в гуще событий. У тебя очень много друзей и ни одна вечеринка не проходит без твоего участия. За твое умение располагать к себе людей, тебя смело можно назвать душой компании!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение