Какое свадебное платье вам подходит?

 > -

Одним из самых долгожданных и замечательных событий в жизни каждой девушки является свадьба, а свадебное платье – важнейший атрибут этого мероприятия. Рано или поздно любая девушка начинает создавать в голове образ идеального подвенечного платья, который мог бы подчеркнуть ее индивидуальность и красоту в этот "важный день". Если вы еще не определились, то наш тест поможет в нелегком выборе свадебного платья вашей мечты.

1. Выберите идеальное место для проведения торжества

2. В каком стиле вы бы хотели оформить свою свадьбу?

3. Место выбрано, декор завершен. Очередь за выбором десерта!

Традиционный свадебный торт
Миниатюрные капкейки
Оригинальный торт
Чизкейк
Забавный кейк-попс
Макаруны

4. Какой свадебный макияж сделает вас неотразимой?

5. Какой свадебный букет подойдет для вашего свадебного платья?

6. Какой аксессуар наилучшим образом подчеркнет ваш стиль?

Красная помада
Серьги
Колье
Головное украшение
Кольцо
Венок из цветов

7. Свадебные туфли играют немаловажную роль для создания единого гармоничного образа невесты. Какую пару выберете вы?

8. Ну все, невеста готова! Давайте подумаем над образом жениха. Какой стиль вы выберете для него?

9. Настоящее веселье начинается после завершения торжества! Как вы отпразднуете свой медовый месяц?

Это будет спонтанное решение!
Отправимся в евротур
Снимем номер в шикарном отеле
Отправимся "караванить" по стране
Уедем в тихое местечко, где будем только мы вдвоем
Проведем несколько дней в небольшой, но уютной гостиннице

10. Какое чувство у вас ассоциируется с понятием "замужество"?

Пышное платье для самых ярких!

bridetobrideboutique.com

Вы девушка активная, общительная, и любящая быть в центре внимания! И потому, не переживете, если наряд будет смотреться блекло или чересчур консервативно. Главное условие при выборе свадебного платья – оно должно быть уникальным и неповторимым, роскошным и запоминающимся. Вам придутся по вкусу платья с глубокими вырезами и открытой спиной, с обилием незабываемых деталей и пышной юбкой из атласа, шелка и даже бархата.

Нестандартное платье для смелых и независимых!

wedding-pictures.onewed.com

Ваш веселый и оптимистичный нрав, а также отсутствие комплексов позволяет вам выбрать не совсем традиционное свадебное платье. Например, платье с короткой юбкой, наряд необычного цвета или белое с яркими вставками. Порой вы склонны совершать рискованные и необдуманные поступки, не обращая внимания на рациональные советы окружающих. И все же, вы остаётесь верны себе, независимо от мнения окружающих  о вашей внешности и деятельности.

Минималистическое платье для прагматичных!

wedding-pictures.onewed.com

Вы уверенная в себе девушка, которой не нужно привлекать к себе внимание пышными юбками или немыслимыми корсетами. Девушки-материалистки, прагматичные и разумные, будут естественно смотреться в платье минималистичного дизайна, без ярких деталей и украшений. Это может быть длинное платье прямого кроя, или же миди-вариант. Цветовая гамма, тем не менее, может остаться светлая.

Винтажное платье для романтичных!

aelida.com

Вы натура романтичная и мечтательная. Вашу мягкость и женственность подчеркнет платье в стиле "Ампир" с юбкой по фигуре и завышенной талией, с длинным шлейфом. Самым важным критерием для выбора свадебного платья для вас является изящность наряда, а также уникальность ткани, из которой оно пошито. Это могут быть нежные кружева, полупрозрачный шифон и сеточка на спине, которая подчеркивает ваш силуэт невесты в платье.

Классическое платье для рассудительных!

www.seepa.jp

Классические длинные свадебные платья выбирают девушки серьезные, рассудительные, строгих правил. А потому, вы наверняка оцените такие модели, как "русалка" или "принцесса". Для вас важно в день свадьбы увидеть себя в достаточно традиционном образе, поэтому платье непременно должно быть белым и длинным. Оригинальность можно проявить в выборе деталей.

Богемный шик для свободолюбивых!

Вы ненавидите рутину, размеренное течение жизни и обывательскую стабильность. Ваша жизнь — постоянное общение, поиск новых ощущений и получение опыта. Платье в богемном стиле способно отразить вашу внутреннюю свободу, индивидуальность, стиль и силу. Оно должно быть легким, струящимся, простым по крою, но роскошным по ткани и внешнему виду. Для богемного наряда как нельзя кстати будут нетрадиционные цвета – не белые, кремовые, а серые, голубые, мокко, мятные и других неклассических цветов. Это тот редкий случай, когда лучше сшить платье на заказ по индивидуальному эскизу. Отличным вариантом будут платья нестандартных фасонов – с длинным рукавами, с этническими мотивами – вышивкой, бисером, бахромой или другой отделкой.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение