Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Как выглядят ваши сны? 30 людей, которые смогли нарисовать то, что увидели в царстве Морфея

 > -

Сны - это невероятный калейдоскоп случайных и странных образов из темных глубин нашего подсознания, которые порой совершенно невозможно объяснить или даже просто описать словами. 

Сны часто служат богатым источником вдохновения для художников  и просто тех, кто любит отображать свои мысли на бумаге. Но часто мы просыпаемся с весьма мутными воспоминаниями о той фейерии картинок, звуков и запахов, которая крутилась в нашем сознании каких-то пять минут назад, и не в состоянии воссоздать ничего из прочувствованного в царстве сна.

Однако есть люди, которым удалось изобразить то, что они видели в своих загадочных снах. Хотите заглянуть в чужое подсознание? Тогда листайте нашу свежую подборку!

1. "Мне приснились тропические водонепроницаемые овцы, и я решил нарисовать их".

"Это особые овцы, которых можно полностью погрузить в соленую океанскую воду, но намочится только верхний слой их шерсти. Я точно помню, что в моем сне они были водонепроницаемыми!"

2. "В своем сне я видел это создание".

"Она сказала мне, что смерть - это не один человек, а множество проводников".

3. "Вот уже 6 лет я периодически вижу этот сон, по мотивам которого я нарисовал 32 иллюстрации".

"В течение 6 лет мне постоянно снится сон о племени, скрытом в джунглях. Они делят долину, в которой живут, с существом, которое может захватить их души и позволить им возродиться в другом теле, и они сохранят все свои предыдущие воспоминания".

4. "Мне приснилось, что Роберт Де Ниро позирует как модель для студентов класса рисования".

"У него было женское тело, и он был одет как кролик Плейбоя".

5. Дивная у кого-то выдалась ночка...

6. "Мне приснился этот сон, где я катался на акуле и "добывал" детей из камней".

"Младенцы словно росли из камней, большие и маленькие, а мне приходилось вытаскивать их. Это был очень запутанный сон!"

7. "Мне постоянно снится, что я умер и превратился в красное дерево".

8. "Я ненавижу бананы!"

9. "Мне приснились кричащие и зовущие на помощь свиньи, которые хотят выбраться из башни, в которую заточены".

10. "Мне приснилась мощная надвигающаяся тишина и страх, который пронизывал атмосферу".

11. "Мне приснилось, что из ниоткуда в мою гостиную вошли три котенка, и они выглядели вот так".

12. "Повторяющийся на протяжении 8-ми лет сон".

"Эти сны начали повторяться через неделю после смерти моего брата. Этот рисунок основан на той части сна, в которой старейшина рассказывал своему племени о пророчестве про зеленого человека с бледной кожей, который пересекает моря, полные собственной значимости и злобы. Он поглотит всю жизнь лесных народов, а затем извергнет ее, смешав свою культуру зла с их культурой, изменив ее навсегда".

13. "Мне всегда видились странноватые сны. Вот и в этот раз этот петух толчком вернул меня к реальности".

"Этот парень смотрел на меня в окно спальни и при этом был обут в ковбойские сапоги. Меня немного это взволновало: почему на нем мои любимые сапоги?!"

14. "Я учусь в художественной школе и решил попробовать изобразить свои сны".

"В первом сне я прячусь, пока какая-то сущность входит в дверь. Второй сон часто повторяется. Я мечтаю об огромных волнах и о том, как они поглощают меня, я чувствую расслабление, а не страх. А третий сон я увидел после того, как заснул, наблюдая за космосом. Это было так завораживающе - наблюдать за этими красочными взрывами в небе".

15. "Я переехал в Сиэтл несколько месяцев назад. С самой первой ночи здесь эта леди начала появляться во всех моих снах".

"Обычно она просто стоит и тяжело дышит".

16. "Я нарисовал то, что увидел в своем ночном кошмаре".

"Мне удалось сбежать из комнаты, но он снова настиг меня".

17. "В моем сне слон с тремя хоботами спасает меня, идущего ко дну моря".

18. - Куда ты направляешься? - Точно не знаю.

"Я чувствую себя потерянным, но в хорошем смысле этого слова. Я просто наслаждаюсь путешествием".

19. "Вот так выглядел мой недавний и очень странный сон".

"В этом сне я почувствовал, что являюсь свидетелем какого-то странного ритуала, который я не должен был видеть. Я не боялся, но зрелище было отталкивающее. Я проснулся вскоре после того, как все это началось, потому что я сказал сам себе: «Мне нужно убираться отсюда». Казалось, я стал случайным свидетелем всей этой ситуации".

20. "Я решил вздремнуть на диване и увидел это прямо перед тем, как проснуться".

"Лицо мне показалось знакомым, но я знал, что это была только маскировка, скрывающая его истинную сущность - зло. Как будто он чего-то хотел от меня и пытался обмануть. Я не боялся этого существа, но осознавал его обманчивый характер".

21. Мерзкий паренек из ночных сновидений

"Я видел этого парня во сне. Видимо, он был постоянным посетителем того кафе, в котором я тусовался, и все его знали. Он ничего не сказал, просто оставил след слизи. Он выглядел так, как будто у него все в порядке".

22. "Парень со ступнями вместо рук снова появился в моих снах".

"Я в абсолютном ужасе от него, оба раза я просыпался в холодном поту. Хотя он на самом деле не страшный, он просто безутешен (и немного резок, когда говорит). Он продолжал подавать мне свою ногу вместо руки, когда я пытался успокоить его (он сидел позади меня, плача). Я был уверен, что он хочет причинить мне боль, и в первом сне я сбежал от него, но во втором сне я понял, что он не собирается преследовать меня".

23. "Поздоровайтесь с этим крохой, который посетил меня во вчерашнем сне".

"Я не помню всего сна, но это было похоже на весьма популярную сцену из фильма ужасов, когда семья приглашает в дом медиума, потому что там творятся странные вещи. Медиум бродит по дому и говорит: "Хм, да, я действительно чувствую здесь темную энергию, особенно в этой комнате". И тут из тени появляется эта жуткая фигура размером с 10-ти летнего ребенка".

24. "В 2014 году я увидела невероятно реальный сон".

"На самом деле все началось довольно печально. Мне снилось, что мой парень умер - я стояла на пляже и плакала, как вдруг небо как бы открылось и глазу предстал этот пейзаж. Это была самая захватывающая картина, которую я когда-либо видела, и единственное подходящее слово, чтобы описать это, - это рай. Настоящее безумие - настолько это было реально. Посмотрев на это, я поняла, что он в полном порядке и безопасности. Я проснулась и сразу начала плакать, пытаясь сделать набросок сквозь слезы. Это был самый яркий сон, который я когда-либо видела".

25. "Я видела это своими глазами во сне!"

26. "Мне приснилось, как мужчина в маске предлагал мне крошечный дом".

27. "Вы когда-нибудь смотрели на свои руки во сне?"

"Обычно я осознаю, что я во сне, и мои руки всегда выглядят вот так".

28. "Все мы иногда видим монстров. Вот тот, что живет в моих снах".

29. Жуткая тату

"Это изображение, которое я нарисовал на основе сна, который у меня был несколько недель назад, когда мне наносили татуировку с  летучей мышью на руку. Я не знаю, что означает сон, но я не смог забыть этот конкретный момент, когда летучая мышь кричала в то время, как ее хоронили под моей кожей".

30. Так себе поспал...

"Несколько дней назад мне снился ужасный мрачный глаз, окруженный венами, кишечником и кусочками плоти, уставившийся на меня и говорящий со мной громким голосом, но я не помню, что он сказал. Единственное, что я помню, - это "DYINGS CALL ME ARNN." Это было довольно отвратительно, и когда я проснулся, я решил запечатлеть на бумаге то, что увидел".

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение