Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Известный актер Билл Пэкстон ушел из жизни в возрасте 61 года

-

В эту субботу 61-летняя звезда «Титаника», «Чужих», «Смерча» и «Большой любви» умер в результате осложнений после операции. У номинанта на Эмми осталась жена и двое детей.

Источник: https://www.buzzfeed.com/talalansari/act...

1. Карьера Пэкстона в Голливуде началась с работы в отделе художественного оформления.

2. Позже он стал выдающимся актером и режиссером, любимым публикой.

3. Одной из последних работ Пэкстона в качестве актера стал сериал «Тренировочный день», основанный на одноименном фильме 2001 года с Дензелом Вашингтоном и Итаном Хоуком в главных ролях.

4. Также мы вскоре увидим его на большом экране в фильме «Сфера» с Эммой Уотсон и Томом Хэнксом.

5. Больше всего Билл Пэкстон запомнился публике своими ролями в фильмах «Титаник», «Терминатор», «Смерч», «Аполлон-13» и «Тумстоун: Легенда Дикого Запада».

6. В 2012 году Билл был номинирован на Эмми в категории «Лучший актер в мини-сериале или телефильме» за роль в «Хэтфилды и Маккои».

«Я играл множество разных людей. Знаете, я не верю в настоящих героев и злодеев. И считаю, что один и тот же человек способен как на великое злодейство, так и на настоящий героизм», - говорил Пэкстон.

7. Он гордился своей карьерой, и единственное, о чем он сожалел – это то, что ему так и не удалось сыграть романтического героя.

8. Несколько лет Пэкстон снимался в сериале «Большая любовь» на HBO, и работники телеканала скорбят вместе с семьей актера, ведь для многих из них он стал настоящим другом.

9. Дань памяти Пэкстона от имени его коллег прошел в воскресенье, и многие помнят его замечательным, великим человеком, внесшим неоценимый вклад в киноискусство.

10. Приносим наши соболезнования семье Билла Пэкстона и благодарим его за все те чудесные роли и фильмы, которые он нам подарил.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение