Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

История парализованной мамы 4 детей, которая обрела счастье с фитнес-инструктором

 > -

В жизни есть подъемы и спуски, и иногда нам кажется, что спусков гораздо больше. Когда у нас случается горе, мы ждем поддержки от любимых и близких, однако не все и не всегда ее получают, ведь только перед лицом трагедии можно понять, с каким человеком вы живете на самом деле. 

Рионе Келли не повезло — ее предали и оставили в самый страшный для нее момент, но это не сломало отважную женщину

Источник: http://www.lifebuzz.com/riona/

1. В марте 2015 с Рионой произошло страшное.

У нее случился инсульт спинного мозга, который парализовал ее до талии. Доктора сказали ей, что ходить она уже не будет.

2. Но на этом ее несчастья не закончились.

Муж, с которым Келли прожила 14 лет, попросил у Рионы развод. Она не могла поверить в происходящее.

3. После стольких лет совместной жизни он решил оставить Риону в тот самый момент, когда она больше всего в нем нуждалась.

Хотя муж и клялся, что захотел развестись с ней еще до того, как у Келли случился инсульт. Риона хотела закрыться от внешнего мира, но знала, что ей нужно быть сильной, ведь на попечении Рионы осталось ее 4 ребенка.

4. Риона бросила вызов всем предсказаниям врачей.

Спустя всего 8 недель после инсульта эта отважная мама сделала первый шаг. И тут же начала искать персонального тренера для занятий, разместив объявление на Facebook. И он нашелся…

5. В то, что произошло дальше, трудно поверить.

Кит (тот самый персональный тренер) и Риона полюбили друг друга. Они встречаются уже 11 месяцев и в восторге друг от друга.

6. Риона добилась большого прогресса.

Она теперь может идти без посторонней помощи, правда иногда использует для этого костыли, а коляска ей нужна только для перемещения на большие расстояния. 

«Я вернулась в зал и с помощью Кита становлюсь все сильнее и лучше», — делится Келли.

7. Мама четверых детей не верила, что все это происходит с ней на самом деле.

Она и не думала, что хоть кто-нибудь захочет с ней встречаться, ведь она стала инвалидом. «Кит говорит, что я его вдохновляю. Но и он поддерживает меня каждый день и понимает в какой боли я живу», — рассказывает Риона.

8. То, что казалось кошмаром, обернулось историей любви.

«После того как со мной произошел инсульт, я думала, что моя жизнь закончилась, но это было лишь начало, мне открылось столько всего нового. Я даже стала моделью в Models of Diversity и получила первое предложение сняться в рекламе», — радуется многодетная мама.

Давайте поаплодируем Рионе и порадуемся за нее от души!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение