Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

История любви мужчины, женатого на своей «единственной» уже 65 лет, растопит ваши сердца

 > -

В современном мире высоких технологий, когда люди ищут свою любовь через интернет, действительно встретить свою родственную душу, ох, как непросто. Однако история Джона, женатого на своей возлюбленной уже 65 лет, доказывает, что настоящая любовь существует, и возвращает надежду на то, что каждый из нас однажды встретит свою вторую половинку.

Источник: http://elitedaily.com/social-news/man-ma...

1. На Facebook стало невероятно популярным видео, на котором Джон рассказывает о том дне, когда он понял, что его будущая жена и есть та самая «единственная».

2. Его спросили, как долго он женат. И он ответил: «В июне будет 65 лет»

Боже, как же это трогательно! 👏

3. Прежде чем рассказать об их первом свидании, которое состоялось 28 июня 1946 года, он рассказывает предысторию о том, где и кем они тогда работали.

«Ну, я был телефонным мастером, а она оператором. И я каждый день видел, как эта красавица входит в аппаратную, а ее волосы развеваются. И я сказал себе: «Она всегда будет для меня единственной».

4. Господи, я просто рыдаю!

5. Джон вспоминает о том самом дне 70 лет назад, когда они пошли на свое первое свидание.

Он планировал сводить свою будущую жену в дорогой театр на Лестер-Сквер, но она настояла на том, чтобы вместо этого они сходили на сравнительно дешевый фильм. После кино, которое называлось «Темный угол», они вместе поели сэндвичи с бобами. Много лет спустя кино вышло по телевизору, и Джон записал его на кассету. Теперь они пересматривают фильм по особым случаям и едят сэндвичи с бобами в воспоминание об их первом свидании.

6. Просто невозможно справиться с эмоциями

7. После рассказа об их первом свидании Джон упомянул о том, что у его жены болезнь Альцгеймера, и она уже не поправится.

😭😭😭

8. У его жены бывают хорошие дни и плохие, и вторые очень печалят Джона.

9. На видео он говорит:

«Это грустно, но нельзя быть жадным, ведь мы прожили вместе замечательную жизнь».

10. Последнего комментария Джона о его жене достаточно, чтобы из вас вырвался поток слез:

«Если бы мне довелось вновь прожить жизнь, я бы хотел быть с ней. Это точно».

😭😭😭

11. История любви, достойная «Дневника памяти»

😭👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение