Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Иерархия поцелуев: как узнать каков партнер в сексе

 > -

Мы, девушки, любим множество разных вещей.

Мы любим шататься по магазинам и примерять платья, даже если у нас денег. Мы любим выпить бокальчик шампанского, пока принимаем ванну с пеной и свечами, почитывая томик Бродского.

Но ничего мы не любим так сильно, как целоваться. Мы просто одержимы поцелуями! Даже когда мы не целуемся, мы думаем о поцелуях. Если мы видим красивые губы, мы думаем о том, как бы поцеловать их. Мы живем от поцелуя к поцелую.

Печально признавать, но поцелуи выходят из моды. 😒😭 Большинство людей предпочитают пропускать эту часть и переходить к, по их мнению, к самому интересному – сексу. Да-да, поднимите с пола свою нижнюю губу с блестящим пахучим блеском на ней.  💄💋 Это неоспоримый факт.

А теперь обратимся к тем, кто считает секс интереснее поцелуев: как можно заниматься любовью с человеком, с которым ты ни разу не целовался? Как понять, каков человек в постели, если ты ни разу с ним не целовался.

Может, это покажется старомодным, но поцелуи – прекрасная прелюдия к сексу.

Итак, какие же типы поцелуев существуют, и как понять, каким будет твой партнер в постели?

Источник: elitedaily.com

1. Агрессивный поцелуй

Наверное, всем известен этот тип целовальщиков. Если вы испытывали то чувство, когда после свидания опухают губы, то вы точно целовались с этим человеком. Скажите спасибо, что он не искусал ваши губы до крови.

Такой человек в постели точно будет сверху. Это эмоциональный, несколько агрессивный любовник. И, кстати, не факт, что секс будет именно в постели. Этот зверь возьмет вас где бы вы ни находились: на кухонном столе, в ванне, на вечеринке. Этот удалец не упустит ни одной возможности заняться ЭТИМ.

В общем, если вы не любитель экстрима в постели, бегите прочь от агрессивных целовальщиков!

2. Дразнящий поцелуй

Кто не любит, когда его дразнят. О, это приятное чувство, когда тебе дали почувствовать лишь чуток страсти,  а затем отстранились, заставляя тебя выпрашивать поцелуи.

Такие целовальщики будут растягивать удовольствие в сексе, это будет долгий (не менее часа) процесс. Это будет пыткой, так как вам придется изрядно поработать, но, уверяю, вы будете наслаждаться каждой ее секундой.

3. Поцелуй «проверка полости рта»

Вы изрядно выпили, грезите о новом свидании и смотрите на его губы, умирая от желания… Но это только до тех пор, пока он вас не поцелует.

Это даже не поцелуй – это проверка полости рта. Его язык побывает там, куда даже дантист не осмеливался залезть: поверхность зубов, миндалины, вся полость рта. Он что, хочет найти там какое-то потерянное сокровище?

Во время секса это существо обслюнявит все ваше тело. Такие любовники похожи на 13-летних мальчиков, у которых встает даже от мысли о сиськах. Если вы не хотите чувствовать себя так, будто находитесь в постели со слюнявой собакой, не пускайте это существо в свой дом. Никогда.

И это я еще ни слова не сказала о том, как плохо им удается оральный секс.  😣

4. Поцелуй «рыбка»

Это такой поцелуй, когда рот открыт, но никакого языка ты не получишь, детка. Это очень пустой поцелуй. Но, согласитесь, приятно, когда человек показывает свой язычок хоть немножко. 😜

Чаще всего такие люди – гермофобы. Во время секса какая-то их часть будет думать о чем-то постороннем, например, о том, как бы не подхватить от вас простуду.

Однако это может быть интересно, если вы любите преодолевать трудности. Будьте настолько развязным, чтобы дать гермафобу лучший секс в их жизни.

5. Поцелуй «хамелеон»

Вы знаете, о чем я говорю. Это такой поцелуй, когда партнер ритмично засовывает язык вам в рот, а потом обратно.

Такой целовальщик будет трахать вас бездушно и методично. Такой секс оставляет ощущение беззащитности и неудовлетворенности. Так что даже если парень супер-секси не стоит ехать с ним домой.

6. Поцелуй с прикосновениями к лицу

Это самый нежный тип поцелуев. Когда кто-то мягко прикасается к твоему лицу пока вы целуетесь, кажется, будто он изучает тебя. Этот человек определенно в вас заинтересован. Возможно, он даже немного влюблен.

Знаю, если вы не жаждете серьезных отношений, то вам захочется убежать сломя голову, но, уверяю вас, не стоит этого делать. Этот парень покажет вам совершенно новый тип секса: секс с чувствами. Это будет очень нежный секс со множеством прикосновений, ваши руки будут переплетены. Вам определенно понравится.

7. Поцелуй с плохим запахом

Комментарии излишни. Это может быть невероятно сексуальный человек, но если вам не нравится его запах, это во-первых, будет вас все время отвлекать, во-вторых, у вас все равно ничего не получится. Есть такая вещь, как совместимость по запаху. Твое тело узнает раньше, чем мозг, что тебе не подходит этот человек.

8. Идеальный поцелуй

Ох, идеальный поцелуй. Это когда все в меру и вовремя: идеальный ритм, язык когда и где надо, немного зубов, немного поддразнивающий – в общем, идеальный. Поцелуй, заставляющий тебя верить в Бога. Поцелуй, заставляющий тебя верить в магию.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение