Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Идрис Эльба может стать следующим Джеймсом Бондом (по крайней мере, этого хотят продюсеры)

 > -

С тех пор как Дэниел Крейг сообщил, что устал играть культового шпиона, начали ходить слухи о том, кто его заменит. Говорили, что агентом 007 станет Том Хиддлстон, что продюсеры видят в этой роли Эйдана Тернера… в общем, можно ткнуть в любого подходящего по возрасту британского актера, и вы обязательно найдете информацию о том, что он станет следующим Бондом. Но одно имя всплывало не раз и не два в разговорах о том, кто заменит Дэниела Крейга. И это никто иной, как великолепный Идрис Эльба.

1. The Independent сообщает, что продюсер бондианы, Барбара Брокколи, решила, что пришло время для того, чтобы агента 007 сыграл не белый актер, и Идрис Эльба – главный претендент на эту роль.

2. Говорят, что Брокколи сказала об этом в беседе с режиссером Антуаном Фукуа, и тот согласился, что этот прогрессивный шаг неизбежно пришлось бы рано или поздно сделать.

«Идрис мог бы это сделать, если будет в форме. Вам нужен крепко сбитый парень. У Идриса это есть».

3. Впервые слухи о том, что Идрис может сыграть Бонда, появились в 2014 году, когда хакеры взломали почту важных исполнительных продюсеров Sony Pictures.

4. Тогда Эми Паскаль сообщила коллеге в письме, что «Идрис должен стать следующим Бондом».

5. В прошлом Эльба сообщал, что хотел бы сыграть агента 007, но со временем, кажется, потерял энтузиазм, потому что общественность слишком политизировала «черного Бонда».

6. В 2015 году он сказал в интервью The Telegraph:

«Кажется, что я одновременно веду кампанию и не веду. Сперва все было безобидно – ну, знаете, это было бы здорово, правда? – а теперь все превратилось в расовые дебаты. Должно быть, я самый известный Бонд в мире, который его даже не сыграл. Хватит. Больше не могу об этом говорить».

7. В более позднем интервью Нью-Йорк Таймс он сообщил, что его беспокоит, что людям больше хочется увидеть черного Бонда, чем Идриса Эльбу в роли агента 007.

8. В последние годы звезда еще больше дистанцировалась от роли, говоря, что, вероятно, пришло время женщине сыграть агента 007.

«Это могла бы быть женщина – может, черная, может, белая – но я думаю о характере, который все хотели бы видеть… сделать что-то новое, почему нет?»

9. Но примет Идрис Эльба мантию Бонда или нет, ему придется подождать своей очереди, потому что предполагается, что Дэниел Крейг должен сыграть в еще одном фильме о культовом британском шпионе.

10. Режиссер Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб») был выбран для работы над 25-м фильмом о Джеймсе Бонде и, по слухам, сейчас он занимается сценарием совместно со своим давним коллегой Джоном Ходжем.

11. В своем заявлении Брокколи назвала Бойла «исключительно талантливым» и сообщила, что они ждут не дождутся, чтобы увидеть Дэниела Крейга уже в 5-м фильме о Джеймсе Бонде.

Источник: www,unilad.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение