Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хотите прогуляться по настоящей шоколадной фабрике Чарли?

 > -

Кто-то читал книгу, кто-то смотрел фильм, но все так или иначе знают о существовании волшебной шоколадной фабрики. Каждый представлял ее себе по-своему и мечтал, что однажды где-нибудь такая фабрика действительно откроется. Так вот, мечтам свойственно сбываться, друзья!

Источник: http://blog.universalorlando.com/whats-n...

Такая фабрика теперь действительно существует!

Во всяком случае, ресторан в Орландо невероятно на неё похож.

Он находится на территории развлекательного парка Universal CityWalk, а потому вам не придется дополнительно платить за вход.

Всем своим видом он напоминает знаменитые фабрики 19-го века.

Создатели планируют сделать ее в точности такой, какой её изобразили в фильме и книге: они уделяют большое внимание интерьеру, костюмам сотрудников и, конечно же, атмосфере.

И это еще не все!

Изюминкой заведения являются мастер-классы по приготовлению шоколада. Вы даже можете попробовать приготовить его сами или заказать в таком виде, в каком вы хотите его видеть. В общем, любые шоколадные чудеса здесь становятся реальностью!

А как все это аппетитно выглядит!

Меню поражает своим разнообразием. Там есть не только сладкое, но и вкуснейшие морепродукты, макароны, салаты, гамбургеры и бутерброды.

В меню также есть милкшейки.

Таких вы точно нигде не пробовали!

Любители кофе и фруктов тоже не уйдут с пустыми руками.

Можно попробовать эспрессо с мороженым и кофейными зернами в шоколаде (тот, что посередине).  Или стоящий рядом с ним кофейный напиток "Key Lime Pie" со вкусом традиционного во Флориде лимонного пирога (более того, он даже подается с небольшим кусочком сверху).

Стоит ли говорить, что сладости в ресторане вас изрядно удивят.

Понимаю, что подобное говорят о многих зведениях, но такого вы даже представить себе не можете. Например, вы можете взять готовый десерт и полить его свежайшим шоколадом. Ммм!! Дальше продолжать? 😍

Подразним вас еще немного. Совсем чуть-чуть :)

Карамельный флан - просто объедение!

А это Brownie Bark S'more.

Из маршмеллоу, печенья и шоколада.

Про тех, кто любит классический вариант S'mores, тоже не забыли.

Banana Split в студию!

В общем, здесь есть все, о чем только может мечтать нормальный сладкоежка!

Звание шоколадной фабрики Чарли обязывает ;-)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение