Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хотите обрести настоящую любовь? Сперва научитесь этим 10 вещам

 > -

Любовь – это не прогулка в парке. Реальность такова, что чувство влюбленности со временем угасает. Когда это произойдет, любовь будет определяться не столько эмоциями, которые вы получаете, общаясь с человеком, сколько вашей преданностью отношениям. Это значит, что если вы выбираете любовь, вы выбираете работу над отношениями, чтобы ваша любовь не угасала до конца ваших дней. Для того, чтобы добиться этого, необходимо задуматься об этих 10 вещах.

Источник: http://thepowerofideas.com/youll-never-f...

1. Чтобы найти "того самого", нужно сперва самому стать "тем самым"

Всю нашу жизнь мы находимся в поисках «того самого человека». В нашей голове существует список качеств, которыми должен обладать идеальный партнер. Но при этом мы сами даже не собираемся соответствовать этому идеальному человеку. И именно над этим нам стоит поработать.

2. Обозначьте границы с самого начала

Прежде чем вступить в отношения, спросите себя «С какой одной вещью я не хочу мириться ни за что на свете?» Ответ на этот вопрос и станет причиной, по которой вы так или иначе разорвете отношения. Это важно понять, чем раньше, тем лучше, чтобы избежать неудачных и кратковременных отношений.

3. Научитесь правильно общаться со своим партнером

Здоровое общение с партнером построено отнюдь не на придирках, обвинениях и недоверии. Оно основано на создании такой среды, где оба партнера смогли бы открыто говорить о чувствах и выражать свое мнение.

4. Добивайтесь как общих целей, так и индивидуальных

В отношениях очень важно воплощать свои мечтания в жизнь и помогать друг другу достигать личных целей. Если вы сфокусируетесь только на ваших совместных планах, ваши отношения не будут расти.

5. Будьте проактивны в отношениях

Ваша жизнь не изменится, если вы будете ее пассивным обозревателем. Решите, чего вы хотите и чего не хотите в своих отношениях. Если отношения для вас разрушительны, рубите, не думая. Помните, что качество важнее количества.

6. Не будьте «жертвой»

Перестаньте прикидываться жертвой каждый раз, когда поругаетесь с партнером, чтобы другие люди вас пожалели или просто чтобы обелить себя в своих же собственных глазах. Вы в состоянии контролировать то, что касается вас. Дальше уж сами решайте, действовать в соответствии с этим или нет.

7. Найдите цель в жизни

Все мы лишь песчинки в огромном мире. Знаете ли вы свое предназначение? Найдите его, а не ведите бесцельное существование.

8. Не причиняйте партнеру боль

Конечно, не все в отношениях находится в пределах вашего контроля, и можно обидеть человека совершенно без злого умысла. Но ранить партнера специально, будь то эмоционально или физически, это уже совсем другая история.

9. Любите, во что бы то ни стало

Нужно научиться любить не только лучшие, но и худшие черты вашего партнера. Любите его за все, что в нем есть, и за все, чего в нем нет: от его принципов до его общих интересов и хобби.

10. Любите и будьте любимы

В здоровых отношениях любовь – это прежде всего забота и внимание. Когда вы выражаете кому-то свою любовь, вы заслуживаете, чтобы вас любили и уважали так же сильно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение