Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп на октябрь 2017 для всех знаков зодиака: узнай свое будущее

 > -

Каждому человеку интересно заглянуть в свое будущее: заранее подготовиться к невзгодам, которые его ждут, и облегченно вздохнуть по поводу удачи, которая подстерегает его за углом. И наш ежемесячный гороскоп дает тебе такой шанс. Просто кликни на свой знак зодиака и узнай, что уготовила тебе судьба!

Источник: https://onedio.com/haber/senlik-basliyor...

Выбери свой знак зодиака

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Овны, постарайтесь контролировать свою агрессивность!

В этом месяце ты будешь крайне агрессивен(-вна). А поэтому постарайся контролировать свою раздражительность. Избегай ссор и споров с людьми, так как они могут привести к печальным последствиям. 

В октябре тебя ждут успехи на работе: ты завершишь проект, который важен для твоей карьеры. Что касается финансов, ты сможешь подзаработать, помогая другим. 

На любовном фронте появится много романтических возможностей. Тех, кто уже состоит в отношениях, ждет предложение руки и сердца! Женатых Овнов ждет идеальный романтический месяц. 

В этом месяце стоит уделить особое внимание своему здоровью, ведь оно будет крайне хрупким.

Тельцы, вам придется решать семейные конфликты!

В этом месяце для тебя на первый план выйдет семья, в то время как карьере ты будешь уделять меньше внимания. Однако несмотря на это, месяц все же будет продуктивным: появятся новые проекты, где ты сможешь проявить себя. Тем не менее, на рабочем месте могут возникнуть проблемы, и, возможно, ты даже захочешь сменить место работы. 

Что касается финансовых вопросов, им лучше посвятить побольше времени в начале месяца. В целом ситуация будет вполне благоприятная.

В октябре возможны конфликты в семье. Тебе придется потрудиться, чтобы создать гармонию дома. Стоит отложить какие-либо перемены до следующего месяца и с осторожностью решать вопросы с детьми и беременностью. Одинокие Тельцы могут неожиданно найти свою вторую половинку в этом месяце: случайная встреча в конечном итоге может закончиться браком. 

Октябрь благоприятен для занятий спортом, если ты хочешь сбросить лишний вес.

Близнецы, в этом месяце вам предстоят большие изменения!

Дело в том, что в октябре состоятся два затмения – лунное и солнечное, которые непременно повлияют на все аспекты твоей жизни. Они затронут как личную, так и социальную сферы. В первой половине октября ты можешь оказаться в неожиданной ситуации, и, возможно, тебе придется проверить себя на прочность.

Близнецам, занимающимся бизнесом, в этом месяце придется нанять больше работников. Те же, кто ищет работу, непременно найдут удачное место.

Твое финансовое положение в октябре будет более, чем благоприятным: ты получишь много денег из разных источников и потратишь их на различные нужды. 

В любви в этом месяце тебе ждет скорее страсть, нежели романтика. Ваши отношения будут развиваться в лучшую сторону. У Близнецов, которые ищут свою вторую половинку, появятся хорошие перспективы в конце месяца. Однако не стоит принимать серьезных решений в вопросах отношений до конца октября.

Что касается здоровья, с ним весь месяц не возникнет проблем.

Раки, в этом месяце вас ждут изменения!

В октябре ты, возможно, получишь новую должность, у тебя появятся новые обязанности, или ты вовсе сменишь место работы. Что касается финансов, успехи будут продвигаться медленно, вероятно, тебе понадобится поддержка семьи и друзей. 

В этом месяце также возможны перемены в семье и личной жизни. У одиноких Раков появится множество возможностей начать новые романтические отношения. Если ты состоишь в браке и хочешь завести ребенка, планирование лучше отложить до следующего месяца. 

Со здоровьем в этом месяце не все гладко. Желательно провести детокс-процедуры, чтобы очистить тело от токсинов. Отнесись внимательнее к своему питанию.

Львы, вас будет раздирать множество неотложных дел!

Центральное место для тебя в этом месяце займут вопросы семьи и душевного благополучия. Однако и про карьеру забывать ты не станешь. А это значит, что тебе придется заниматься одновременно несколькими вопросами. Постарайся обратиться к мудрости, чтобы выйти из сложных ситуаций с высоко поднятой головой. 

В рабочих вопросах не принимай решение сгоряча. Также приложи усилия, чтобы создать гармоничную атмосферу в коллективе. С помощью усердного труда тебе удастся наладить финансовое положение. Что касается трат, в основном, деньги уйдут на благотворительность и помощь друзьям. 

Что касается дел на любовном фронте, одиноких Львов ждет множество возможностей, но ничем серьезным это не закончится.  

Постарайся уделить побольше внимания своему здоровью в октябре, ведь оно будет весьма хрупким. Тебя будет занимать множество вещей, и ты постоянно будешь находиться в состоянии стресса.

Девы, поберегите себя!

В этом месяце предстоит два затмения, и на это время лучше снизить активность.

В октябре тебя ожидает благоприятный период в карьере. Работая усердно, ты достигнешь всех поставленных целей. Тебе придется пересмотреть свою финансовую стратегию, чтобы увеличить прибыль, а также сократить расходы. 

В этом месяце ты столкнешься с конфликтами с родными и любимыми. Придется проявить настойчивость, чтобы все урегулировать. Что касается любовных отношений, к концу месяца тебе, вероятно, удастся найти свою вторую половинку. Однако не жди серьезных отношений, просто получай удовольствие от общения с противоположным полом. 

Что касается здоровья, с ним проблем не возникнет.

Весы, расставьте приоритеты и не перенапрягайтесь!

Из-за двух предстоящих затмений постарайся сосредоточиться лишь на важных вещах и не перенапрягаться. 

Вопросы карьеры в этом месяце очень непредсказуемы. Успеха ты сможешь добиться лишь в будущем. Однако есть и хорошая новость: при всем при этом тебя ожидает приток финансов. Дополнительную прибыль удастся получить при помощи творческих проектов.

Из-за влияния солнечного затмения у тебя могут появиться проблемы с друзьями. Что же касается дел амурных, то тебе предстоит очень романтичный месяц, наполненный любовью. Однако стоит быть настороже, ведь идиллию может прервать лунное затмение, которое произойдет 17 октября. Будьте начеку, ведь это может стать серьезным испытанием для ваших отношений. 

Большую часть месяца твое здоровье будет под угрозой, а потому стоит больше отдыхать, чтобы оставаться в форме.

Скорпионы, обратите большое внимание на здоровье!

Благодаря влиянию солнечного затмения в этом месяце ты увидишь серьезный прогресс в карьере. Вполне вероятно, что ты найдешь более подходящую работу. Что касается финансов, здесь тоже проблем не возникнет: у тебя будет достаточно денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. Вероятно, тебе даже захочется потратить некоторую сумму на благотворительность. 

В этом месяце ты будешь невероятно привлекателен(-на) для противоположного пола. У одиноких Скорпионов появится множество интересных предложений, а отношения семейных представителей этого знака станут еще более крепкими. Также месяц удачен для планирования беременности.

А вот со здоровьем все не так просто: необходимо создать благоприятную эмоциональную атмосферу, лишенную стрессов.

Стрельцы, уделите время отношениям с друзьями!

Большие изменения ожидают твой круг друзей. Лишь самые крепкие связи не разорвутся. 

В вопросах карьеры этот месяц благоприятен для того, чтобы бросить вызов самому себе. Будь то новое место работы, тяжелый проект или бизнес, у тебя все получится, звезды тебе благоволят. А вот с финансами все будет не так просто: придется приложить усилия, чтобы справиться с проблемами. Постарайся сделать так, чтобы твои расходы не превышали доходы. 

В начале месяца тебя ждет множество романтических свиданий. А вообще Стрельцам придется пересмотреть свои отношения с родными, друзьями, коллегами и любимыми. Придется пойти на определенные меры, чтобы создать гармонию. 

Со здоровьем в октябре проблем не возникнет.

Козероги, будьте осторожны и избегайте опасностей!

В этом месяце тебе следует избегать опасности и любой добровольной деятельности. 

В вопросах карьеры этот месяц будет для тебя более, чем благоприятным: возможно, ты перейдешь на лучшую работу или начнешь новый прибыльный бизнес. Вероятны также поездки за границу по работе.

Что касается финансов, с ними проблем в октябре не возникнет. Однако стоит повнимательнее отнестись к выплате налогов. Также на будущее стоит пересмотреть свои траты и ведение бюджета. 

В амурных делах не жди серьезных отношений – на горизонте они не появятся. Но это еще не значит, что ты не будешь привлекать противоположный пол – напротив, месяц предстоит романтичный. Однако не жди, что встретишь свою вторую половинку.  

Со здоровьем в октябре у Козерогов проблем не возникнет, однако стоит снизить активность, если наблюдаются какие-то хронические заболевания.

Водолеи, обратите особое внимание на домашние дела и финансы!

В этом месяце тебя больше будут занимать вопросы карьеры, нежели личные дела. Однако не стоит забывать о семье: уделяй внимание родным, когда это необходимо. 

Карьера в этом месяце у тебя на подъеме, и, что немаловажно, это отразится в том числе и материально. Тем не менее, вероятны конфликты с руководством или коллегами по вопросам финансов. Тебе стоит повнимательнее отнестись к любым операциям, связанным с деньгами, так как тебя могут обмануть. Не забудь расплатиться с долгами, прежде чем тратить деньги на себя. 

Любые отношения в этом месяце подвергнутся серьезному испытанию. Это отличный момент для того, чтобы очистить свое окружение от негативных людей. 

Со здоровьем проблем возникнуть не должно.

Рыбы, вы будете несколько потеряны!

Для тебя в этом месяце все будет выглядеть немного странно, ведь ты подвержен сильнейшему влиянию планет и астрологическим изменениям.

В октябре тебя ждут крупные перемены на работе. Однако пока что нельзя предугадать, будут эти изменения к лучшему или к худшему. Это покажет лишь время. 

Этот месяц идеален для того, чтобы продавать и покупать имущество. Что касается доходов, они будут высокими, но для этого придется немало потрудиться. 

Вероятно, у тебя возникнут конфликты с группой друзей. Тебе придется прибегнуть к дипломатии, чтобы урегулировать проблемы. 

В любви тебя ждет успех, ведь ты будешь невероятно притягателен(-на) для противоположного пола. В октябре одинокие Рыбы не только смогут найти свою вторую половинку – некоторые из них, вероятно, даже заключат брак.

К концу месяца здоровье поправится. Стоит включить в свой рацион йогурт, тыкву и фенхель.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение