Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп на ноябрь 2017 для всех знаков зодиака: узнай свое будущее

 > -

Итак, мы представляем твоему вниманию ежемесячный гороскоп, который расскажет о том, что тебя ждет в этом месяце: стоит ли тебе позаботиться о здоровье, уделить внимание финансам, карьере любви или своей семье. Просто нажми на свой знак зодиака и узнай свою судьбу!

Источник: https://onedio.com/haber/senlik-basliyor...

Выбери свой знак зодиака

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Овны, забудьте об агрессии!

В этом месяце для тебя на первый план выйдут вопросы, связанные с карьерой. Профессиональный успех Овнов в ноябре приведет к счастью и гармонии в семье. В достижении своих целей не действуй самостоятельно, но полагайся на помощь других. Также помни, что Марс не благосклонен к тебе, а потому стоит избегать излишней агрессии. 

Овны, которые ищут работу, в этом месяце найдут хорошее место, куда их и примут после тщательного собеседования. Венера и Юпитер положительно повлияют на финансовое положение представителей этого знака зодиака: ожидай приток денег из неожиданных ресурсов. Однако избегай излишних трат и не начинай новых проектов по работе, так как Марс к тебе не благоволит. 

В этом месяце ты можешь познакомиться с влиятельными людьми – не упусти этот шанс. Также тебе, возможно, придется пересмотреть свое окружение: укрепить дружбу с нужными людьми и избавиться от разрушающихся связей. Что касается семейной жизни, все будет в порядке, в том числе в сексуальной жизни, а еще этот месяц благоприятен для планирования беременности.  

В плане здоровья этот месяц идеален. Самое главное – вовремя лечить мелкие недомогания и хорошо питаться.

Тельцы, уделите должное внимание здоровью!

В этом месяце вопросы карьеры будут для тебя наиболее важны, в том время как семейные проблемы отойдут на второй план. Также не стоит пытаться контролировать ситуацию. Напротив, положись на других и их помощь. Прояви гибкость и способность идти на компромисс – они помогут тебе в достижении собственных целей. 

В ноябре тебя ожидает профессиональный рост, несмотря на то, что после 22 числа возникнут мелкие препятствия. Все крупные покупки и инвестиции лучше сделать в первой половине месяца. Также стоит пересмотреть свои финансовые стратегии и внести необходимые изменения. Постарайся вернуть все долги.

В социальном смысле тебе предстоит насыщенный месяц: тебя ждет множество вечеринок и встреч. А это значит, что появятся возможности найти свою вторую половинку. Вероятнее всего, ты найдешь любовь в интеллектуальных и влиятельных кругах.

В семье в ноябре все будет спокойно и гармонично. Ожидается много семейных встреч. Воздух будет пропитан атмосферой любви. Если ты состоишь в серьезных отношениях, в них все будет ясно и спокойно. Есть вероятность увеличить семью из-за брака или рождения ребенка.  

В этом месяце твое здоровье будет довольно хрупким, поэтому стоит быть осторожнее. Не забывай отдыхать, чтобы оставаться в форме. Чтобы избежать стресса, делегируй свои обязанности. Не упускай из виду даже небольшие недомогания.

Близнецы, верьте в успех!

В этом месяце вопросы карьеры будут для тебя важнее домашних и личных проблем. Также не стоит принимать решения, исходя из собственных интересов, – положись на помощь других людей. Прояви свои социальные навыки.

Ноябрь – благоприятное время для реализации профессиональных проектов. Верь в успех, и у тебя все получится. Влияние Меркурия поможет тебе добиться позитивных результатов. После 13 числа финансы также пойдут в гору. Появится возможность потратить деньги на личные нужды. 

В ноябре тебе предстоит вести активную социальную жизнь, что поможет начать отношения с противоположным полом. В этом положись на личную харизму. Если ты уже состоишь в отношениях, тебя и твоего партнера ждет страстный месяц. Стоит ожидать новостей, связанных с беременностью.

Что касается здоровья, до 22 числа оно будет отличным. Ты осведомлен обо всех возможных проблемах, и это поможет тебе оставаться в форме. Постарайся употреблять в пищу такие продукты, как базилик, лук, оливки и корицу.

Раки, вас ждут проблемы с распределением времени и конфликты!

В этом месяце для тебя будут одинаково важны как вопросы карьеры, так и домашние дела. В принятии решений не полагайся на личную инициативу, ищи помощи других людей, будь гибче и старайся идти на компромиссы. Стоит ожидать проблем с распределением времени и быть готовым к решению конфликтов.

Все серьезные решения, связанные с профессией и карьерой, стоит отложить на будущее. Хотя безработных Раков ждет успех в поисках работы. 

В этом месяце тебя ждет активная социальная жизнь, а благодаря харизме ты будешь пользоваться популярностью у окружающих людей. Не стоит бросаться в омут с головой и начинать новые отношения: связи, которые возникнут в ноябре, принесут радость, но связывать свою жизнь с этими людьми не рекомендуется. Жизнь семейных Раков будет полна событий, вероятно, вы будете развлекаться в ноябре без своего супруга. Беременность в этом месяце стоит планировать с осторожностью. 

В ноябре здоровье у тебя будет отменное. Однако не стоит пренебрегать подготовкой к сезону простуд. Старайся использовать народные средства для поднятия иммунитета и хорошо питаться.

Львы, здоровье будет не на высоте, но вы виртуозно справитесь с профессиональными и домашними делами!

В этом месяце тебе придется разбираться с ситуациями, которые стали последствиями твоих действий в прошлом. Чтобы достичь своих целей, опирайся на помощь других. В ноябре твои профессиональные интересы и домашние дела будут конфликтовать, и тебе придется уделить время и тому, и другому. 

В целом же карьерные вопросы уйдут на второй план, и твое внимание будут занимать домашние дела. Финансовое положение стабильное, удастся даже потратиться на личные нужды. 

Этот месяц благоприятен для поиска второй половинки. Также ноябрь будет активным в социальном плане, что хорошо для дружеских связей. Обычные знакомства могут перерасти во что-то большее, а серьезные отношения – закончиться свадьбой. В этом месяце можно без опаски планировать беременность. Однако у тебя могут испортиться отношения с кем-то из членов семьи. Беспокойство вызовут проблемы со здоровьем у кого-то из старших членов семьи. В этом месяце необходимо очистить дом от старой ненужной мебели. Ноябрь благоприятен для начала ремонта в жилище.

Твое здоровье будет не на высоте, но после 23 числа оно улучшится. Необходимо качественно отдыхать. Если хочешь быть в форме, попробуй заняться танцами, это веселый способ сбросить лишний вес. Есть вероятность подцепить желудочный грипп.

Девы, вам предстоит испытать эмоциональные всплески!

В этом месяце для тебя на первый план выйдет семья и личные дела. Сейчас важно сосредоточиться на радостных эмоциях и ощущениях. Не стоит принимать решения, полагаясь на собственное чутье, ищи совета у близких. Постарайся быть гибким и быстро подстраиваться под ситуацию. Месяц благоприятен для тех Дев, что учатся и работают в сфере образования. Если приложить достаточно усилий, тебя ждет большой прогресс. В этом месяце улучшится твое финансовое положение.

Ноябрь хороший месяц для того, чтобы начать новые отношения. Одинокие Девы могут найти свою вторую половинку. Отношения с супругами у женатых Дев будут гармоничны, у них появится масса возможностей вместе выйти в свет. Этот месяц благоприятен для планирования беременности. 

До 22 числа твое здоровье обещает быть отличным, но после стоит обратить на него больше внимания. Не забывай об эмоциональном здоровье и физической форме. Не игнорируй такие маячки, как боль в животе и тошнота.

Весы, позаботьтесь о своей семье!

В этом месяце на первый план выйдут дела семейные. Постарайся создать дома благоприятную атмосферу, и это придаст тебе сил. Чтобы достичь своих целей, не обязательно полагаться на помощь других, вполне хватит твоего собственного рвения и силы воли. 

Вопросы карьеры для Весов уйдут на второй план. Это время стоит использовать для того, чтобы обдумать свое профессиональное будущее и построить планы. Финансовое положение в ноябре стабильное. В этом месяце могут окупиться творческие проекты. Серьезные решения по поводу финансов лучше принимать после 15 ноября.

В личной жизни на данном этапе могут возникнуть проблемы. Ваша с партнером совместимость под вопросом, и вам придется принять решение, сохранять отношения или нет. Это проверка на прочность: сильные союзы расцветут, в то время как слабые распадутся. В то же время тебя ждет месяц страсти. Весы, состоящие в браке, будут обсуждать дела, связанные с беременностью. 

Со здоровьем у Весов в этом месяце проблем не возникнет. Тебе предстоит окунуться во множество приятных занятий.

Скорпионы, постарайтесь сбалансировать все аспекты своей жизни!

Для тебя на первый план в этом месяце выйдет семья и личные нужды. Вопросы карьеры же будут не так важны. Социальная гибкость – не ключ к успеху в ноябре, а если что-то идет не так, как ты запланировал, просто измени условия так, чтобы они соответствовали твоим запросам. Твой успех зависит от того, как ты сумеешь сбалансировать все аспекты своей жизни. 

Этот месяц благоприятен для того, чтобы пересмотреть планы, связанные с профессиональной деятельностью и наметить задел на будущее. Скорпионам, ищущим работу, следует быть осторожными с предложениями, которые они получают, - Марс не благоволит тебе. Благодаря благоприятному влиянию Юпитера ты не будешь испытывать проблем с деньгами в этом месяце. Однако предстоит приложить чуть больше усилий, чем обычно, чтобы достичь благоденствия. Будь осторожен с тратами.

В ноябре ты испытаешь подъем привлекательности и харизмы. Людей будет тянуть к тебе. Тем не менее, не стоит пугать новых знакомых излишним энтузиазмом. Женатых Скорпионов ждет пополнение в семействе. 

Здоровье в этом месяце будет отменным, и ты обратишь больше внимания на свой внешний вид.

Стрельцы, забудьте о проблемах на работе и наслаждайтесь жизнью!

Для Стрельцов на первый план выйдут семья и личная жизнь. Постарайся установить гармоничные отношения с членами семьи и достичь комфортного состояния сознания. Не стоит слишком много думать об интересах других людей, спокойно принимай решения, исходя из собственных нужд. 

Проблемы карьеры в ноябре можно отодвинуть на второй план, ведь Меркурий тебе не благоволит. Проводи больше времени с семьей и друзьями. К сожалению, в этом месяце могут возникнуть проблемы с финансами. Тебе придется приложить намного больше усилий, чтобы заработать обычную сумму денег. К концу ноября материальное положение улучшится благодаря влиянию Сатурна. В середине месяца возникнет благоприятный момент, чтобы пересмотреть свои финансовые стратегии.

На любовном фронте тоже не все будет гладко. Перспективы новых отношений возникнут до 19 числа, после этого в личной жизни наступит засуха. То же самое касается и планирования беременности.

А вот со здоровьем все будет отлично. Тебе предстоит отлично повеселиться на вечеринках и общественных мероприятиях.

Козероги, отложите принятие профессиональных решений до следующего месяца!

Несмотря на то, что на первый план в этом месяце для Козерогов выходит профессиональная жизнь, приоритеты все же сдвинутся в сторону семьи и семейных дел, ведь в доме карьеры нет планет. В принятии решений необходимо полагаться на себя и свои решительные действия, в компромиссах и проявлении гибкости нет нужды. 

В профессиональной жизни в ноябре тебе необходимо завершить текущие проекты и обратиться к поиску эмоциональной стабильности. После 29 числа предстоят временные изменения в твоем профессиональном статусе. Финансовое положение стабильно благодаря влиянию Сатурна. 

Из-за присутствия Венеры в знаке Козерога тебе предстоят успехи на любовном фронте. Личное обаяние и харизма будут притягивать к тебе людей. Однако не стоит создавать прочные союзы. В отношениях с семьей и друзьями предстоят перемены: лишь самые крепкие союзы выдержат их. Женатые Козероги пересмотрят свое решение завести ребенка. 

В ноябре твое здоровье будет крепким и изменится лишь в лучшую сторону. Стоит отказаться от алкоголя и других токсинов и провести чистку организма.

Водолеи, в этом месяце вы сами себе начальники!

В ноябре карьера выйдет для тебя на первый план. Также в твоем окружении появятся влиятельные люди. Тебе не стоит использовать гибкость в этом месяце, ведь у тебя есть возможность добиться всего собственным трудом. 

В профессиональном плане в ноябре предстоят изменения: ты можешь занять другую должность или совсем сменить работу. Из-за влияния Марса ты будешь использовать довольно агрессивную политику в достижении собственных целей на профессиональном поприще. Благодаря этому тебе с легкостью удастся преодолеть все препятствия, которые поставит перед тобой жизнь. Однако в плане финансов месяц предстоит трудный, впрочем, к концу ноября ситуация изменится в лучшую сторону благодаря влиянию Нептуна и Урана. 

Месяц будет обилен на встречи с друзьями. Женатых Водолеев ждет мирная семейная жизнь и планирование беременности. Что касается одиноких представителей знака, у вас появится множество возможностей завести роман. 

До 22 числа здоровье будет под угрозой. Не стоит транжирить свою энергию: расставляй приоритеты и занимайся лишь важными делами. Благодаря диете и физическим упражнениям тебе удастся пережить это время.

Рыбы, распоряжайтесь своей жизнью сами без чьей-либо помощи!

Наиболее всего тебя будут занимать вопросы карьеры. Вопросы семьи не будут беспокоить, впрочем, в этой области будет царить атмосфера полной гармонии. В это время ты сам себе хозяин и можешь двигаться к поставленным целям без чьей-либо помощи. 

На профессиональном поприще не бойся проявлять инициативу. Будь готов к тому, что придется путешествовать по работе. Влияние Марса заставит тебя агрессивно добиваться собственных карьерных целей. В области финансов стоит поубавить свои траты. 

В любви в ноябре не жди больших успехов: предстоят большие и неожиданные изменения в этой сфере. Тебе придется пересмотреть свои существующие отношения и решить, стоит ли их продолжать. Возможны неожиданные новости о беременности. А вот что касается дружбы, то она в этом месяце расцветет. 

В ноябре здоровье будет отменным. Однако стоит тратить энергию лишь на важные вещи. Необходимо очистить организм от токсинов и улучшить эмоциональное здоровье с помощью медитаций.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение