Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гадание на Таро: Что ждет вас во второй половине мая?

 > -

Хотите узнать, как пройдет для вас вторая половина мая? Тогда выберите одну карту, и ответ не заставит себя ждать!

Сконцентрируйтесь и выберите одну карту!

Вы выбрали карту Таро "Десятка Жезлов"

Финансовые трудности, которые вы испытывали в последнее время, сломили вас и исчерпали всю вашу энергию. Вот почему вы не можете сосредоточиться на работе, которая остается невыполненной. Эта карта говорит о том, что во второй половине мая вы должны взяться за ум и решить накопившиеся проблемы. Сложный период в личной жизни вряд ли будет способствовать этому, однако вам все же лучше сохранять спокойствие, чтобы не наломать дров еще больше.

Вы выбрали перевернутую карту "Паж кубков"

И это означает, что вы столкнетесь с неприятными событиями. Вторая половина мая будет полна раздражения, которое вы будете испытывать от происходящих событий. В конце концов все закончится хорошо, поэтому советуем сохранять спокойствие. В противном случае вы можете разбить сердце близким и потом пожалеть об этом. 

В этот период вы решите внести некоторые изменения в свою жизнь. Это может быть отказ от вредной привычки.

Вы выбрали карту "Десятка кубков"

Вторая половина мая пройдет для вас под знаком позитива. В вашей жизни произойдут небольшие изменения, которые заставят вас чувствовать себя лучше. В этот период лучше не принимать необдуманных решений. Вам действительно стоит обратить на это внимание, поскольку это в ваших же интересах. 

К вам могут приехать дальние родственники или друзья, так что жизнь в вашем доме будет просто кипеть. Вы сможете хорошо провести время с семьей, встретиться с другом, которого давно не видели. 

Даже если ваша личная жизнь кажется немного застойной, совсем скоро в ней произойдут новые события!

Вы выбрали перевернутую карту "Пара мечей"

Во второй половине мая события для вас будут развиваться как нельзя лучше. Особенно это касается личной жизни. Вы наконец почувствуете себя счастливым. Партнер зарядит вас невероятной энергией. Один из ваших друзей может преподнести вам приятный сюрприз, который поразит своей неожиданностью. Один из членов вашей семьи испытает трудности в этот период, поэтому будет нуждаться в вашей поддержке. Следует обратить внимание на свое здоровье и немного поберечь себя, несмотря на потепление.

Вы выбрали карту "Пятерка Пентаклей"

Во второй половине мая у вас появится возможность избавиться от всех неприятностей, доставлявших вам неудобство в последнее время. Вы почувствуете легкость. В этот период вы сможете посвятить время себе. Возможно, вы примете участие в различных мероприятиях. И люди, которых вы там встретите, внесут еще больше позитива в вашу жизнь. Вероятны небольшие проблемы с друзьями.

Вы выбрали карту "Пятерка Жезлов"

Воспоминания прошлого не дают вам покоя, и в этот период они станут еще больше. Это время для вас будет характеризоваться снижением энергии, и вы почувствуете упадок сил. Следует также обратить внимание на свое здоровье и попросить помощи близких. Так вы сумеете преодолеть этот непростой период.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение