Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Французский фотограф воссоздает культовые образы Мадонны с участием своего лабрадора, и иногда собака выглядит круче, чем оригинал!

 > -

Винсент Флорет (Vincent Flouret), французский модный фотограф из Парижа, работает над довольно оригинальным фотопроектом с участием его питомца - красавца-лабрадора по кличке Макс. 

Флорент начал работать со своим любимцем вместо худосочных моделей примерно 3 года назад, после волонтерской работы в Лос-Анджелесе, где он снимал в студии собак, пытаясь помочь им найти свой дом. В этот раз фотограф пытается воссоздать самые известные образы поп-дивы Мадонны со своей собакой в главной роли. Проект получил название "Максдонна", и все собранные с печатных фотографий  деньги будут направлены в благотворительный фонд певицы, занимающийся помощью африканским сиротам в Малави.

Посмотрите подборку одних из лучших работ Винсента Флорета и поделитесь с нами в комментариях, кто, по-вашему мнению, выглядит более эффектно: Мадонна или Макс?

1. Обложка альбома "Like a virgin"

2. Клип на песню "Material Girl"

3. Обложка сингла "Music"

4. Обложка альбома "Ray of light"

5. Клип "Hung Up"

6. Клип на песню "Vogue"

7. Обложка альбома "True Blue"

8. Клип на песню "Erotica"

9. Обложка журнала "Harper's Bazaar"

10. Образ Мадонны в фильме "Desperately Seeking Susan" ("Отчаянно ищу Сьюзен")

11. Клип на песню "Cherish"

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение