Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот удивительный остров Бали: спина туриста превратилась в паханое поле после массажа, высвобождающего "красного дракона"

 > -

Турист из Австралии, приехавший на Бали, был потрясен, когда увидел огромные красные полосы на спине, оставшиеся после массажа.

Впрочем, жаловаться он не стал, потому как массаж очень понравился, а полосы вскоре прошли сами по себе. 

Итак, как это было?

Мэттью Рейзон с женой и её сестрой решили отправиться в спа-тур на Бали.

Как и многие другие туристы, они хотели отдохнуть и расслабиться. В первую очередь за счет качественного и хорошего массажа.

А массаж, как выяснилось, на Бали бывает разный.

Сотрудник спросил Мэттью: "А не хотите ли вы высвободить из себя красного дракона?".

Лично мы после такого вопроса убежали бы куда подальше, но Мэттью было очень любопытно, что же там за красный дракон такой, и он согласился.

Оказалось, что массаж выполняется с помощью специального инструмента (чем-то напоминает крупную монету или то, что древние использовали в качестве денег).

По словам Мэттью, было ощущение, будто кто-то совершает археологические раскопки на спине.

Супруга Мэттью:

"Мой муж любит все пробовать. Но в тот раз мы просто умирали со смеху. Самое интересное, что муж три года страдал из-за болей в спине, а теперь все прошло". 

Источник: thesun.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение