Этот тест с вероятностью 90% определит, о чем вы врете самому себе

 > -

У каждого из нас порой возникает чувство, что мы обманываем сами себя. И долгие размышления и самокопания чаще всего не дают ответа на вопрос: "А в чем же?". Однако не зря тесты на ассоциации так широко используются психологами. Ведь подсознание не обманывает!

1. Давайте начнем! Что вы видите на картинке?

2. А здесь?

3. Долго не всматривайтесь! Что вы увидели в первую очередь?

4. А с чем ассоциируется у вас это изображение?

5. А как насчет этой картинки?

6. А что здесь?

7. Что вы видите здесь?

8. И последний вопрос! Что, по-вашему, изображено на картинке?

"Я делаю все, что в моих силах!"

cdn.playbuzz.com

Вы живете в зоне комфорта, в которой место только тем, кому вы доверяете, и только тому, к чему вы привыкли. И ничего сверх нормы. Почему вам так удобнее? Потому что вы боитесь рисковать, начинать что-то новое. Вас невероятным образом пугают мысли о том, что может произойти, если вы решите раздвинуть рамки обыденного. Близкие вам частенько напоминают о том, что неплохо было бы выбраться из своей скорлупы, но ваш стандартный ответ: "Я делаю все, что могу". А сейчас задумайтесь, действительно ли это так? Может, вы попросту ленитесь?

"Мне никто не нужен!"

cdn.playbuzz.com

Вы настолько привыкли делать все в одиночку, что действительно верите, что вам никто не нужен в этой жизни. Можно даже сказать, что вы делаете все возможное, чтобы не подпускать к себе людей. Открыться и довериться кому-то? Это что-то из ряда фантастики. Каждый день у вас в голове вертится одна мысль: "Зачем мне кто-то, когда мне и наедине с собой неплохо?". Но не стоит кривить душой. Одиночество еще никого не сделало счастливым. Не бойтесь привязаться к людям!

"Я могу помочь ей(ему)!"

cdn.playbuzz.com

Вы человек с большим и добрым сердцем, в которое вы пытаетесь "вместить" абсолютно всех. Вы полагаете, что ваша цель в этой жизни - помогать и осчастливливать окружающих. Вы выслушиваете проблемы людей, сочувствуете им, примеряете их эмоции на себя... И даже не замечаете, как их негатив передается и вам. Помогать людям - это важно, но, может, не стоит это делать во вред себе? Попробуйте уделять чуть больше времени своим проблемам и ощущениям, не "ныряйте" с головой в переживания окружающих, и вы почувствуете небывалое облегчение!

"Я в порядке!"

cdn.playbuzz.com

У вас абсолютно нет проблем, у вас всегда все отлично? Да вы буквально проживаете идеальную и безукоризненную жизнь! Вы всегда в здравии, счастливы и позитивны. Это то, что вы так часто повторяете себе и своим близким, не так ли? А теперь давайте начистоту: это действительно так? Трудности совсем не возникают у вас на пути? Все всегда и вправду идет так, как надо? Скорее всего, нет. Но проблема в том, что вы стыдитесь признавать поражения и быть в плохом настроении. В этом нет ничего страшного! Это не делает вас слабым человеком. Не бойтесь говорить о своих истинных чувствах, не прячьте негативные эмоции, выпускайте их наружу!

"Мне не нужна любовь"

cdn.playbuzz.com

Среди ваших знакомых и друзей вы невероятно популярная личность. Сложно найти человека, который испытывал бы к вам негативные эмоции. Вы веселы, позитивны, люди хотят проводить время с вами. Вы тоже не прочь разделить с ними моменты радости. Но когда дело касается любви, ваше сердце быстренько захлопывается. Вы полагаете, что если вы свяжете свою жизнь с одним единственным человеком, вы непременно лишитесь всей свободы действий, которая есть у вас сейчас. Не бойтесь пробовать! Нельзя жить лишь в окружении друзей. Только с человеком души вы сможете обрести настоящую свободу и счастье.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение