Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Этот тест раз и навсегда определит, к какой группе из «Игры престолов» вы принадлежите

 > -

Мучительно хотите знать, воевали бы вы за Старков или Ланнистеров или были бы среди одичалых, если бы родились в Вестеросе? Но на вашу беду все тесты показывают разный результат? Не надо больше ничего искать, ведь этот суперточный тест раз и навсегда определит, к какой группировке из «Игры престолов» вы принадлежите!

Источник: https://www.buzzfeed.com/javiermoreno/a-...

1. Что вы больше всего цените в союзнике?

2. Выберите короля/королеву из диснеевских мультиков:

Царь Тритон
Королева Лия
Эльза
Император Китая
Король из "Золушки"
Червонная королева
Император Куско
Султан
Муфаса

3. Что вы цените больше всего в материальном мире?

4. Выберите персонажа нечеловеческого происхождения:

Вихты-скелеты
Мантикоры
Лютоволки
Драконы
Гиганты
Трехглазые вороны
Белые ходоки
Дети леса
Вихты

5. Будь вы лидером, с кем/чем вам пришлось бы больше всего разбираться?

6. Выберите британского(-ую) актера/актрису:

Кира Найтли
Хелен Миррен
Том Хиддлстон
Бенедикт Камбербэтч
Эмма Уотсон
Эмили Блант
Идрис Эльба
Дэниел Крэйг
Том Харди

7. Каким словом вас бы описали ваши друзья?

Дом Таргариенов!

Вы прирожденный лидер и знаете, что значит нести бремя власти. Вы умеете нести ответственность и являетесь лучшим в своем деле. Куда бы вы ни шли, люди пойдут за вами.

Дом Старков!

Вы хороший человек, и это отражается на всех аспектах вашей жизни. Вы предъявляете к себе высокие требования и являетесь хорошим примером для подражания.

Одичалые!

В вас живет дух свободы, который невозможно обуздать. Вы отказываетесь жить по общепринятым нормам и всегда идете своей дорогой. Вы рождены свободным человеком и собираетесь таким и остаться.

Ночной дозор!

Вы человек добродетельный и всегда готовы служить ради общего блага. Вы живете по своим строгим принципам, от которых ни за что не откажетесь. Вы ставите долг превыше всего, и вам можно доверять, как другу.

Дом Тиреллов!

Вы мыслитель и в любой ситуации сохраняете ясный ум. О вашем драйве и желании преуспеть слагают легенды. Стоит вам поставить цель, ваш ум и драйв помогут вам достичь ее.

Дом Ланнистеров!

Вы умны, расчетливы и хитры. Вы точно знаете, чего хотите, и готовы на все ради этого. Помимо того, вы отлично владеете собой и сохраняете хладнокровие в любой ситуации.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение