Этот тест на логику заставит тебя усомниться в своих способностях, но расскажет кое-что о твоем характере!

 > -

Устраивайся поудобнее и приготовься ответить на заковыристые вопросы нашего теста. Предупреждаем, что будет нелегко, но, по крайней мере, весело!

Для начала ответь на этот необычный вопрос.

Представь, что ты находишься в заброшенном здании. Обнаружив лестницу, ведущую в подвал, ты начинаешь по ней спускаться.

Вдруг раздается странный звук.

Какова будет твоя реакция?

1. Заполни пустое пространство подходящим знаком

2. Капельница

120
180
360
720

3. Кто из человечков погибнет?

D, C, E
D, B, A
C, B, A
D, C, B
Никто

4. Количество книг на четырех полках составляет 16, 20, 25 и 27. Сколько книг нужно переместить, чтобы количество книг на каждой полке было одинаковым?

5. Какое число должно быть вместо знака вопроса?

20
30
33
49

6. Какая из фигурок является раскрытым кубом? (Допускаются несколько правильных ответов)

7. Проще простого!

3
4
5
6

8. Что было раньше: яйцо или курица?

Учёные и философы считают, что первым было яйцо, спорят с этим теологи. Итого — 2:1 — в пользу яйца.  С точки зрения учёных, яйцо появилось задолго до появления курицы в процессе эволюции, к тому же всем известен тот факт, что зарождение жизни происходит в яйцеклетке.

По-твоему, первой была курица или яйцо?

9. Какое число должно быть вместо знака вопроса?

80
98
112
120

Твой ум - настоящий клад!

Ты очень любознательная и разносторонняя личность, открытая всему новому!  Тебе свойственно видеть то, чего не замечают другие люди, потому что ты много анализируешь. Однако, порой любишь усложнять простые задачи в поисках новых знаний. Ты не любишь давать однозначные ответы на вопросы, так как мыслишь масштабно, ориентируясь на долгосрочные перспективы. Поэтому, иногда люди считают тебя хаотичным или непонятным. Ты умеешь добиваться своих целей и в отличии от многих тебя не пугают неудачи других людей. Твое окружение считает тебя немного отрешенным от общества, но на самом деле ты просто просто взвешиваешь каждое слово и не любишь пустую болтовню.

Все в твоих руках!

Твой уровень интеллекта - выше среднего. Умение использовать его в общении - отличное! Ты умеешь "читать между строк" и всегда думаешь на два шага вперед. К тому же, ты отлично разбираешься в психологии людей и способен манипулировать ими. Тем не менее, ты не всегда действуешь согласно логике и часто поддаешься своим чувствам, под влиянием которых можешь принимать неправильные решения.  Твой ключ к успеху - умение сохранять баланс  между чувствами и логикой.

Живущий одним днем!

Надо признать, у тебя не самый лучший результат. Но скорее всего, это связано с твоей нетерпеливостью или ленью. Ты живешь по принципу "меньше знаешь, лучше спишь". Не любишь долго анализировать и предпочитаешь действовать быстро и импульсивно. В то же время, ты очень общительная личность - любишь находится в шумных компаниях и получать удовольствие от жизни. Ты из людей, кто живет одним днем и веришь, что по настоящему счастливые люди те, кто не склонен к глубоким размышлениям.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение